fbpx
Понедельник, 10 марта 2014 18:32

Как создать интернет-магазин начинающему бизнесмену в Махачкале

Создание и продвижение интернет-магазина можно назвать одним из самых прибыльных и быстрых способов заработать достаточно легкие деньги в Махачкале.

И многие задумываются, как проще и быстрее претворить идею в жизнь, вложив при этом минимум денежных средств. Студия ТЕКАМА создает интернет-магазины в достаточном количестве - в их можете посмотреть в нашем портфолио.

А начинающим бизнесменам и "продвинутым" новичкам – различные сервисы для создания магазина.

Любой магазин – это простой или сложный сайт, в котором в каталогах выложены разнообразные товары и присутствует форма заявки на понравившийся товар. Для начинающих предоставляется возможность попробовать свои силы в создании интернет-магазина при помощи бесплатных сервисов. Такие сервисы позволяют в несколько кликов создать свой собственный магазин по шаблону, не прилагая к этому особых усилий. Все предельно просто и ясно, а если возникают вопросы, всегда можно обратиться в службу технической поддержки, или поискать ответ на форумах.

Данный способ помогает досконально разобраться, как работает интернет-магазин, позволяет приобрести необходимые навыки продвижения своей продукции. После полного усвоения всех техник эффективных продаж можно создать более крупный и прибыльный магазин.

Другие способы создания магазина в интернете с нуля

Способов недорого создать интернет-магазин достаточное количество, чтобы выбрать правильный и наслаждаться, в дальнейшем, плодами своих трудов.

Вот еще некоторые из них;

• Если есть желание создать магазин своими силами, то без покупки домена и хостинга не обойтись. Многие хостеры, на данный момент, предлагают автоматическую установку самых разнообразных популярных движков для сайтов. Наверняка среди них есть парочка, которая пригодится для интернет-магазина. Стоит только кликнуть на кнопку, и магазин будет готов в течении пары секунд. Цена данного способа не особо высокая, но здесь, как и в создании бесплатного магазина, придется поучиться, и пройти весь путь становления самостоятельно, хотя во многих случаях – это большой плюс.

• Есть еще один шикарный способ создания – это «магазин магазинов». В данном магазине можно приобрести недорогой, готовый сайт, который и послужит площадкой для продажи товаров. Все настройки купленных сайтов интуитивно понятны, но во всех случаях непонимания какого-либо момента можно спокойно обратиться в бесплатную техподдержку. Единственный минус данного способа – если появится желание расшириться и «переехать» с движка, то ничего не получится. Подобные сайты по продаже готовых магазинов «своих не бросают», а по-другому, не продают свои движки.

• Можно создать свой интернет-магазин на отдельном хостинге, при помощи специальных скриптов. Но здесь тоже многому нужно будет научиться, из-за сложности настройки подобных магазинов. Поэтому новичку, который мало, что понимает в технологии веб, лучше стоит поискать другой способ, ну а если есть желание научиться, и есть для этого время, то стоит попробовать. На крайний случай ответ на любой вопрос можно найти в Гугле и Яндексе. Зато после создания и раскрутки такого магазина – «сам черт не страшен», и можно с успехом создавать новые и новые магазины.

• И самый, наверно, простой способ создания интернет-магазина – это арендовать уже готовый, и раскрученный интернет-магазин. Этот способ можно считать самым оптимальным решением для большинства будущих бизнесменов, которые пожелали попробовать создать свой бизнес в интернете. Причем, для того, чтобы вести готовый интернет-магазин, каких-то особых знаний не требуется. Поддерживаемый специалистами, он будет постоянно развиваться, и останется на плаву даже через несколько лет. К тому же аренда подобных магазинов стабильно приемлема.

Прочитано 3034 раз

Комментарии   
+2 # RE: Как создать интернет-магази н начинающему бизнесмену в МахачкалеАбдулла 22.04.2014 12:08
Одним из самых прибыльных способов зарабатывания денег является создания интернет-магази нов. Веб-студия Tecama предоставляет любому желающему возможность создать свой интернет-магази н либо купить уже имеющийся с изменением информации. Данный сайт будет продвигать ваш бизнес вперед. так же обеспечивается тех-поддержка вашего сайта.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # RE: Как создать интернет-магази н начинающему бизнесменуФатима 27.05.2014 05:35
Начинающему бизнесмену достаточно просто прийти в офис студии Текама , остальное за профессионалами .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # RE: Как создать интернет-магази н начинающему бизнесмену в МахачкалеЭльмира 08.06.2014 19:01
Интернет-магази н - это бизнес, который в Махачкале только только начинает развиваться и который уже однозначно можно сказать будет актуальным, а следовательно работа у веб-студии Текама будет всегда :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # RE: Как создать интернет-магази н начинающему бизнесмену в МахачкалеРуслан 13.06.2014 15:59
Приветствую всех)
Я соглашусь с Эльмирой. Действительно интернет-магази н это бизнес, который в Махачкале начинает развиваться постепенно и будет актуальным с каждым годом. Я считают что у компании Текама есть большие перспективы на будущее и я более чем уверен что она будет самой лучшей веб-студии в России!
Компания развивается и дает предпринимателя м возможность продуктивно и гибко продавать свою продукцию или услугу с помощью качественного сайта, которая дает компания Текама.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up