fbpx
Среда, 28 августа 2013 23:19

Как купить домен и хостинг в Махачкале

Как купить домен и хостинг в Махачкале

Домен и хостинг – это те вещи, без которых невозможно обойтись при создании сайта. Как выбрать самое оригинальное и лучшее название для своего сайта? Где лучше разместить его? Ниже мы ответим на все эти вопросы и дадим самые оптимальные советы по данной теме.

Студия ТЕКАМА имеет статус партнёра, карта Silver у компании Reg.ru - крупнейшего аккредитованного регистратора доменных имен в Российской Федерации. Это значит что мы можем решить многие вопросы по качественному подбору и покупке домена в Махачкале и городах Дагестана. Сделок по покупке доменов через Reg.ru мы осуществили около тысячи, а это значит - что у нас огромный опыт в этом вопросе. Звоните на номер +7(9882) 91-61-91  и мы ответим на все ваши вопросы - связанные с приобретением домена и хостинга в Махачкале!

Приведем наши советы и пожелания при выборе домена и хостинга в Махачкале и Дагестане.

Во-первых, доменное имя (название сайта) должно быть запоминающимся и коротким. Намного лучше, когда в адресе сайта меньше слов. Так же имя должно быть не сложным в плане произношения, это очень поможет человеку запомнить адрес, вводить его без ошибок и посоветовать его своим знакомым и друзьям. Вот, например, сайты, которые включают в своем названии буквы c/k или v/w, очень рискуют. Так как пользователь услышит похожие звуки и легко сможет ошибиться при наборе имени.

Имя сайта должно быть уникальным. Правила требуют от создателей сайтов не повторять имена уже зарегистрированных компаний, фирм и т. д.

Имя Вашего сайта должно отображать его содержание. Очень хорошо будет, если название сайта совпадает с областью деятельности сайта или с его тематикой. 

При создании сайта следует учитывать географическую направленность. Если Ваша целевая аудитория находится в Махачкале, Дагестане, России, то необходимо зарегистрировать домен в зоне ru - так и раскручивать сайт сравнительно легче, если же у Вас западная аудитория, то в зонах com, net.

Есть три варианта создания доменного имени:

1. Выбрать уникальное имя, которое не занято - помогут специалисты студии ТЕКАМА.

2. Можно попробовать выкупить существующий домен, если его заняли ранее - иногда стоимость выкупаемого домена довольно высока.

3. Так же можно принять участие в аукционе, там можно найти домен, который занят и выкупить его. 

Правила, которые помогут выбрать и зарегистрировать домен:

1. В зонах ru и com – это наиболее популярные доменные имена, но не стоит забывать о своей целевой аудитории.

2. Для предпринимателей будет лучше всего регистрировать домен на юридическое лицо, а не на физическое. Нужно защищать и регистрировать свою торговую марку, фирму и т. д.

ТЕКАМА предоставляет качественный хостинг для своих клиентов в Махачкале и городах Дагестана. Наши сервера расположены в Германии, их работа гарантирована немецким качеством - бесперебойностью и высокой пропускной способностью. Цены на хостинг у нас не самые дешевые, но нет абсолютно никаких ограничений по трафику!

Некоторые пояснения по хостингу в Махачкале. Хостинг – это то место, то есть компьютер - подключенный к глобальной сети, где будет размещен Ваш сайт. Платные и бесплатные хостинги очень отличаются, а именно качеством и количеством услуг. Вот, например, на бесплатном хостинге типа Ukoz.ru обязательно разместят рекламу.

Хостинги бывают:

Виртуальный – это когда сайт запускается одновременно с другими сайтами. Если повысится количество запросов, то есть пользователей на сайте, то сайт будет работать медленнее и может отключиться. 
Виртуальный выделенный сервер – почти ничем не отличается от первого вида хостинга. Разница лишь в количестве сайтов, которые там размещаются – не несколько тысяч, а несколько десятков. Данная услуга предоставляет принимать посетителей в достаточном количестве.

Прочитано 3655 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up