fbpx
Четверг, 22 августа 2013 13:46

Услуга хостинга в Махачкале

Услуга хостинга в Махачкале

После того как потрачено много усилий и был успешно создан сайт появляется вопрос - что с ним сделать дальше. Сразу стает понятно, что первая мысль, что бы на нем было, как можно больше посетителей, и он стал популярным не только в Махачкале, но и в России, и в мире!

 

Для этого с начала необходимо залить его на какой-то компьютер или так называемый сервер и преподнести круглосуточный доступ к сети интернет. Теоретически каждый компьютер может стать сервером, но есть несколько противоречий. Во-первых, компьютер должен быть подключен к высокоскоростному интернету постоянно, во вторых он должен работать бесперебойно и круглосуточно, не говоря о том, что придется потратиться на дорогой софт, так, что намного лучше отказаться от этой идеи и выложить его хостинг. Каждый созданный сайт обязательно имеет свой персональный адрес в сети интернет, для этого должен быть определенный домен. Домен в свою очередь должен быть закреплен к специальному (определенному) ресурсу, на котором будут лежать все необходимые файлы, которые нужны для загрузки и проявления страниц сайта. Сервер, который выделили для хранения нужных файлов сайту - называется Хостингом. Хостинг – это обязательная составляющая любого сайта, без которого не может существовать не одного ресурса. Существует единственное различие между сайтами, в этом плане: некоторые из них имеют бесплатный хостинг, в свою очередь остальные - платный.

Каждый профессионал будет рекомендовать приобрести платный хостинг, а не использовать бесплатный, с выделенной ячейкой на сервере. С бесплатным хостингом разработчик ограничивает себя в возможностях, давая ему определенный (маленький) размер сайта. Который приведет за собой несколько последствий: не работают несколько языков программирования, запрещено ставить определенные (специальные) CMS, не говоря уже о скорости загрузки страниц. Самое главное, когда владелец сайта взял себе бесплатный хостинг то он обречет свой ресурс на низкую посещаемость и в свою очередь на малую популярность. Протолкнуть такие ресурсы почти невозможно, потому что поисковые системы чрезмерно предвзято к ним относятся. А так же очень много сервисов монетизации сайтов несут политику дискриминации к ресурсам лежащих на бесплатных местах.

Наилучший способ для раскрутки сайта - это купить хостинг, в наше время место на интернет ресурсах обходится всего на всего за 2 - 4 доллара в 31 день (месяц). Дорогостоящий хостинг для сайта предлагает полноценный и многофункциональный ресурс, обладающий всеми составляющими для улучшения и продвижения сайта потребителя. Стоимость хостинга непосредственно зависит от размера текущих файлов, которые входят в данные сайта. Для не сложных текстовых ресурсов много памяти не нужно, а для сайтов с многочисленными мультимедиа может понадобиться отдельный сервер. Оплачиваемый тариф зависит от количества занятого места на сервере, чем больше потребуется места, тем выше стоимость. Также зависит от списка функций, которые идут дополнительно на выбор, предложенные хостингом. Из этого списка, обычно, можно выбрать самое необходимое .

На данный момент, в сети интернет купить хостинг не так уж и трудно, все что нужно можно купить не отходя от компьютера, онлайн. Гарантией вашей сделки станет составленный договор публичной оферты. Также нужно отметить, что большое количество хостинг-провайдеров продают услуги самого различного качества, из-за этого необходимо придирчиво и тщательно выбирать провайдера для своего сайта. Так как при выборе не качественного провайдера возможны сбои и неполадки в системе.

Статья написана простым языком и предназначена для интернет-пользователей, который хотели-бы не только создать сайт, но и приобрести профессиональный хостинг! По всем вопросам Вы можете позвонить на 91-61-91 или написать на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Прочитано 7597 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up