fbpx
Среда, 21 августа 2013 17:15

Веб-студии Махачкалы и Дагестана

 

Веб-студии Махачкалы

Как работает в Махачкале ТЕКАМА - студия по созданию сайтов недорогого класса.

 

Большое количество людей в нынешнем, дагестанском обществе имеют следующую проблему: вот и наступил 21-й век, век информации и технологий, а как приходилось ходить в магазины за любым товаром, так и теперь ходим! Да, это, в самом деле так. Большое количество магазинов по всей территории Махачкалы не имеют интернет страничек, где можно было бы сделать интересующий нас заказ. И это не говоря уже о службе доставки или курьерской службе.Но, как известно, времена меняются. Теперь на рынок все чаще выходят интернет-магазины, которые обеспечивают продажу товара, не приглашая к себе покупателя. Что же касается районов Дагестана и пригородов Махачкалы в частности, то здесь интернет-услуги развиты относительно слабо. Таким образом, все больше и больше молодых, инициативных людей пытаются создать свои интернет-магазины. Но с чего же начинать, как же действовать, если раньше вообще не приходилось сталкиваться ни с созданием собственного сайта, ни, тем более, с его раскруткой? Все очень просто! Все дела за Вас сделает компания ТЕКАМА!
ТЕКАМА – это компания, которая занимается созданием и раскруткой сайтов. Но эта фраза не многое говорит об истинных успехах сервиса компании. Дело в том, что на долю ТЕКАМА приходится более пятой части от всех ныне созданных сайтов на территории Дагестана! Только вдумайтесь, более 20% всех интернет-ресурсов и порталов создала эта компания!
Так в чем же ключ к Вашему успеху, если Вы будете сотрудничать именно с этой студией? Все очень просто. Беря проект на исполнение, сотрудники ТЕКАМА выполняют все требования заказчика. Это основное правило работы студии: исполнить все, вплоть до мелочей, в плане техническом и «оформленческом»! Второе правило – ответственность. Ответственность исполнителей компании ТЕКАМА – залог вашего успеха. Дело в том, что рамки времени, в которых должен быть построен Ваш сайт, строго соблюдаются.
Принцип третий – низкая цена на свои услуги. Поскольку в компании ТЕКАМА работают специалисты, фактически мастера своего дела, то они просто делают свою работу, соблюдая оптимальное соотношение цены и качества. Так что теперь создание сайтов в Махачкале стало не только доступным как никогда, так еще и дешевым!
Что же касается четвертого принципа работы сервиса www.tecama.ru, то это индивидуальный подход ко всем клиентам. Вот представьте, Вы заказали себе сайт для создания своего собственного интернет-магазина. Таким образом, отправив все важные для Вас требования, Вы постоянно можете прослеживать ход работы над своим сайтом. На какой стадии он находится – все это доведут Вам специалисты.
Ни для кого не секрет, что создание сайтов в Дагестане – это на сегодня все-еще редкость. Но с компанией ТЕКАМА это станет реальностью. Второй шаг к успеху, после того как Вы создали свой сайт, это научиться им пользоваться. Дело в том, что мастерское управление своим сайтом – это залог успеха, ибо как Вы будете обновлять сайт, так он и будет работать. Следовательно, от этого будет зависеть Ваш доход. Но что же делать, если Вы никогда не занимались продвижением своего сайта?
Все очень просто! Мастера своего дела, представители компании ТЕКАМА, помогут Вам освоить навыки работы со своим сайтом. Да да! Это именно так! Обучение своих клиентов на своих же сайтах – это еще одно преимущество работы именно с компанией ТЕКАМА! Однако не стоит забывать, что весь курс обучения Вы должны хорошо усвоить, так как продвижение сайтов – это очень ответственная вещь, которую нельзя откладывать на потом.
Что же мы имеем в итоге? Компания, которая является фактическим лидером на рынке интернет-услуг Дагестана, предлагает Вам создать свой сайт, да еще и за низкую цену! Такого предложения Вы больше не найдете. Прекрасная ответственность, здравый взгляд на соотношение цена и качество – все это только компания ТЕКАМА. Так что теперь создание сайтов в Дагестане стало реальностью. Теперь Вам не придется сидеть в пробках, ожидая, когда же Вы доберетесь до своего магазина. Теперь создание сайтов в Махачкале с помощью сервиса ТЕКАМА позволит Вам совершать покупки не выходя из дома!


Заработок в Махачкале, сидя дома - получится ли? Да, это реальность!


Как и везде в мире, все успешные в будущем люди рано или поздно ставят перед собой вопрос: а можно ли заработать хорошие деньги, не выходя из дома? Раньше такой вопрос просто смешил. Фактическое отсутствие каких-либо интернет-сервисов, отсутствие интернет-магазинов – это дало понять, что заработок дома – это не реально. Что же мы имеем на сегодняшний день? Все просто – такая возможность теперь есть! Теперь любой желающий может начать зарабатывать сидя дома! Так как же это все организовать?
На сегодняшний день создание сайтов в Махачкале – это редкость. Да и не только редкость, а скорее своеобразная непритронутость. Дело в том, что в данном регионе очень слабо развита сеть сервисов, связанная с предоставление интернет-услуг. Но так было до недавнего времени. На сегодняшний же день все изменилось. На арену вышла компания ТЕКАМА! ТЕКАМА – это сервис, который занимается созданием сайтов. Но это далеко не все предоставляемые услуги данной студии. Но об этом поговорим немного позже. И так, создание сайтов в Махачкале теперь не миф, а реальность. Не смотря на это, услуги компании стоят относительно недорого, усчитывая какой сервис они предоставляют.
Что касается сервиса данной компании, то он представляет собой целый список услуг, которые входят в стандартный пакет создания сайта. В этот список входит не только изготовление сайтов в Махачкале, но и его продвижение. Одним из основных пунктов данного списка является «Обучение клиентов заработку на своем же сайте». Теперь представьте, что компания создает Вам сайт, а потом еще и учит, как на нем заработать денег! И все это за низкую цену.
В итоге, встает вопрос о качестве предоставляемых услуг. По поводу того, что создание сайтов в Махачкале ранее было не очень серьезным делом, да и по качеству готовой продукции (сайта) приходилось только мечтать, было сказано много. Да и на самом деле это так. Но на сегодняшний день многое изменилось. С появлением компании ТЕКАМА рынок предоставления интернет-услуг поменялся. Теперь можно получить хороший сайт, который будет работать на хорошей платформе, и будет сразу настроен под вашу деятельность.
Что бы не быть голословным, поскольку продвижение и создание сайтов в Дагестане – это очень неуверенная до прошлого времени отрасль, стоит привести простые данные из статистики. За последние несколько недель работы, компания ТЕКАМА выполнила более 200 заказов. По каждому из заказов в адрес сервиса было направлено благодарственное письмо по поводу качества предоставляемых услуг. Это значит, что все последние 200 клиентов остались довольными от сотрудничества с tecama.ru.
Не стоит так же забывать, что в большинстве своем, компания ориентируется на предоставление своих услуг будущим интернет-магазинам. Дело в том, что сервис в общем и целом ориентирован не только на создание сайтов, но и на то, что бы обучить своих клиентов работать с этими сайтами. Как не крути, а получается так, что один проект может длиться несколько недель, в зависимости от того, насколько много информации должен поместить в себя тот или иной интернет-магазин. Процесс создания, процесс обучения клиента пользованию сайтом, процесс обучения зарабатыванию на своем же сайте денег – все это заставляет привлекать много времени в процесс сотрудничества. Но если Вы имеете определенные знания по тому, как же пользоваться сайтом и как им управлять, то от последних двух предложений Вы вправе отказаться.
Вообще, история продвижения сайтов в Дагестане только начинается, так что если не упустить этот момент, и обзавестись своим собственным интернет-магазином или сайтом, который будет значительно упрощать жизнь горожан, то можно сделать на этом целое состояние. И кто же поможет Вам в создании своего собственного сайта? Конечно же, компания ТЕКАМА – неоспоримый лидер на рынке услуг по созданию и продвижению сайтов в Дагестане и Махачкале.


Раскрутка сайта. Не знаете с чего начать? Мы вам поможем!


Как и во всяком ином деле, процесс раскрути и продвижения сайта – это всегда очень кропотливая и сложная работа. Она всегда требовала от ее исполнителя высокой квалификации и высокого уровня знаний во всех областях интернет-услуг. Дело в том, что продвижение сайта – это не только его реклама на сторонних ресурсах, это, во-первых, умение продвигать с помощью СЕО. Да и что говорить, создание сайтов в Дагестане – это то место, где приходиться много работать и потом только уже получать результат. Почему же так? Все просто. Дело в том, что на территории Дагестана и Махачкалы существует очень мало организаций, которые предоставляют интернет-услуги по созданию личных сайтов. Но так было до недавнего времени. Даже можно было найти курсы по созданию сайтов в Махачкале! Однако, дело в том, что относительно недавно появилась компания ТЕКАМА, которая на сегодняшний день является лидером в создании сайтов в Махачкале и Дагестане.
В чем же секрет данной компании. Почему она имеет такую популярность среди тех, кто решил делать свой бизнес именно с помощью данной компании? Все просто. Имея во главе угла принцип оптимального соотношения цены и качества, компания продуктивно работает на просторах всего СНГ. Вторым составляющим успеха является то, что специалисты компании ТЕКАМА являются высококвалифицированными мастерами, которые досконально знают свое дело. Таким образом, становясь клиентом студии ТЕКАМА, Вы сразу же кладете на плечи профессионалов всю заботу о своем бизнесе.
Так же не стоит забывать, что одним из важнейших приоритетных направлений компании является создание сайтов для уже существующих компаний. Дело в том, что для плодотворной работы на сегодняшней мировой арене, компаниям, которые работают на территории Махачкалы, требуются современные, многофункциональные сайты. Только не все в состоянии заказать хороший сайт у будь-какой конторы. Причин для этого много: сайт, принципиальное лицо компании, может оказаться просто никудышным, и что подумают клиенты? Цена на такой сайт, зачастую, очень завышена. Работая же с компаний tecama.ru, Вы получаете качественный, отличный сайт, за небольшие деньги. Гарантией служит статистика, которая говорит, что ТЕКАМА – это бесспорный лидер в создании и продвижении сайтов в Махачкале.
Вообще создание сайтов в Дагестане – процесс, который потихоньку входит в русло мировой электронной паутины. Большой промышленный узел, который начал развиваться в этом регионе, просто требует от компаний, которые имеют довольно большой оборот продукции, и постоянно занимаются поиском своих потенциальных клиентов на всем земном шаре, просто требует создания своих сайтов в Махачкале. Что же касается непосредственно продвижения таких сайтов, то здесь речь уже идет о другой стороне работы компании, но такой сервис, такая услуга, так же имеется у данной веб-студии.
Еще одной причиной, по которой многие руководители крупных компаний не решаются на создание личных сайтов компаний, так это то, что они уверены, что для создания хорошего сайта, им придется нанимать большой штат дополнительного персонала. Это совершенно не так. Дело в том, что для того что бы создать сайт в Махачкале или Дагестане, и вывести его на первые страницы того или иного рейтинга, достаточно лишь обратиться в компанию ТЕКАМА. Далее, нужно изложить все требования, которые должны будут присутствовать на сайте. Кроме того, нужно не забыть оговорить то, на что будет ориентирован сайт и какой будет его характер. Будь-то интернет-магазин, будь-то сайт компании по производству пластиковых изделий. Это все оговаривается заранее. После этого, клиент, через некоторое время, получает уже готовый сайт, который имеет всю должную информацию о его компании.
Высокое качество услуг, низкие цены, индивидуальный подход к каждому клиенту – это все, что поможет Вам вывести свой сайт в рейтинг лучших по региону. Так что создание сайтов в Дагестане, хороших и качественных сайтов, теперь не редкость а реальность. И компания ТЕКАМА Вам в этом наилучший помощник!

Этот рассказ основан на реальных событиях и написан о нашей компании третьими лицами! Если требуется подтверждение реальности всего вышесказанного, Вы можете просто позвонить на +7 (9882)91-61-91 и пообщаться с нами!

Прочитано 4488 раз

Комментарии   
0 # RE: Веб-студии МахачкалыМурад Арзуманов 16.06.2014 21:53
Согласен, что сейчас все через компьютер в Махачкале можно смотреть. Дальше больше я думаю?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up