fbpx
Среда, 07 ноября 2012 14:09

Деньги, заработок, Интернет - в нашем Дагестане!

Деньги, заработок и Интернет Деньги, заработок и Интернет Tecama.ru

Инвестиционный заработок в интернете. 

Существует огромное количество самых разнообразных видов заработка в Интернете.

Одни очень простые и не требуют каких-то знаний и навыков (работа на кликах и просмотре рекламы), в других же без обладания определенными качествами делать вообще нечего (валютные рынки и фондовые биржи). Сегодня мы поговорим о таком виде заработка как инвестирование своих средств, в различные проекты. Все эти проекты можно условно разделить на следующие группы: мошенничество, ПАММ-счета, различные фонды и биржи, пирамиды.

Для начала рассмотрим те виды заработка, с помощью которых лучше и не пытаться дополнительно заработать. И таких вариантов два:

1) Мошенничество в Интернете основывается на создании всевозможных сайтов и не проектов, где на ваш взнос начисляются большие проценты за очень короткий срок. Естественно, что достаточно много людей стремится направить свои денежные средства сюда. И в начале выплаты производятся точно в срок, без задержки в полном размере, но как только пик апогея вливания средств достигает своей вершины, проект по непонятной причине закрывается, а вместе с ним и исчезают все ваши деньги, которые достаются владельцу и создателю этой системы. Поэтому такой вид инвестиций очень опасен и выгоден только его создателя. При чем создать такую систему может каждый. Как правило, такие проекты очень активно рекламируются всевозможными способами. 

2) Пирамиды в Интернете - это тоже мошенничество, только боле жестокое. Они могут существовать по нескольку лет, собирая в себе сотни тысяч человек. Деньги зарабатываются на активации своего профиля за определенную денежную сумму (обычно она совсем небольшая, а поэтому это привлекает очень много людей). Кроме того, вы получаете доход и по реферальной программе. Но рано или поздно любая пирамида разрушается, а поэтому риск остаться без прибыли чрезвычайно высок всегда. 

Теперь поговорим о тех способах инвестирования в Интернете, которые действительно могут принести вам доход. К этой группе относятся:

1) ПАММ-счета. по своей сути они являются работой на валютном рынке Форекс, где после регистрации вы становитесь трейдером компании, размер взноса, как правило, от 100долларов. Но если вы не можете или не хотите сами работать на Форексе, то просто отдаете свой капитал в управление более опытному трейдеру, который совершает всю необходимую работу за вас. Прибыль, которую он заработает делиться либо пополам, либо инвестору достается большая часть. Это и есть суть Памм-счетов - доверительное управление. Если же трейдер понесет убытки, то вам он должен вернуть ту сумму, которая была на вашем счете в момент передачи его в доверительное управление. 

2) Разнообразные фонды и биржи, в этом случае вы инвестируете свои средства через специально созданные и зарегистрированные фонды на развитие какого-либо объекта. Пользуясь услугами посредника, вы как бы подстраховываете себя от того, что ваши деньги не дойдут до адресата. Либо если у вас есть кошелек в любой электронной платежной системе, вы можете подать заявку на специальную кредитную биржу о том, что готовы предоставить займ в такой-то сумме и на таких-то условиях. Этот вид инвестирования достаточно безопасный, так как все отношения регулируются НПА РФ.

Более подробную информацию обо всех этих видах и иных видах заработка вы можете найти путем сёрфинга в поисковых машинах типа Yandex.ru и Google.com.

Прочитано 4371 раз

Комментарии   
-4 # RE: Деньги, заработок, ИнтернетКаран 05.01.2013 23:00
Когда вы болтаете, что пирамида это лохотрон, вы и на самом деле болтаете. Я на пирамиде заработал 340000 рублей и до сих пор зарабатываю, так что, можете приписать и пирамиду как доходная ниша!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # RE: Деньги, заработок, Интернет - в нашем Дагестане!Мурад 28.02.2013 13:01
А сколько потратил на пирамиде теперь напиши. Или ты создатель пирамиды?)))ЛОВ ИТЕ МАВРОДИЯ ОН ТУТ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # RE: Деньги, заработок, ИнтернетZ-A 09.07.2014 16:30
Неплохая статья! Многие люди, жаждущие легкого заработка, запросто могут попасть в сети мошенников и всё это следствие их неосведомленнос ти.
Честно говоря, никогда не слышала о ПАММ-счетах. Довольно интересная штука.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up