fbpx
Среда, 31 октября 2012 02:05

Сайты для консалтинговых фирм

ТЕКАМА: создание сайтов для консалтинговых фирм

Бизнес-сайты, ориентированные на привлечение клиентов - например сайты для консалтинговых фирм

Консалтинговые фирмы, которые уже имеют свои сайты, всегда ищут способы для повышения их посещаемости. Существуют так называемые механизмы, с помощью которых можно увеличить посещаемость.

Консалтинговые фирмы могут использовать оптимизацию содержания страницы, обмениваться ссылками с другими сайтами, при этом должна активно вестись работа на форумах и в других интернет-сообществах, применять оффлайн-способы, к котором можно отнести рекламу, как в СМИ, так и на различных мероприятиях. 

 

Консалтинговые фирмы на своем эксклюзивном сайте также могут отслеживать цитаты и заимствования, что очень важно. Если материал, который собран на сайте качественный, то можно говорить с высокой долей вероятности о том, что его станут копировать, при этом не ссылаясь на автора статьи. В данном случае, нужно написать письмо администрации сайта и попросить, чтобы они оставили ссылку на автора (см. Закон об авторском праве и смежных правах). 

Консалтинговые фирмы должны помнить о релевантности их сайта, то есть о соответствии запроса, набираемого пользователем. Для поисковых машин важна фраза, которая отображается в верхней части IE, иными словами «title». Например, если в заголовке содержится в title «Консалтинговые фирмы», также если приведенные ключевые слова находится в первом абзаце текста, при этом они несколько раз встречается на страничке, и выделяется разными способами, значит страничка сайта оптимизирована под запрос в поисковике по приведенным ключевым словам. Вообще, солидной компании заказывать сайт лучше веб-студии с солидным и обширным портфолио выполненных веб-проектов!

Очень важным для консалтинговой фирмы будет контент, то есть статьи, то есть текстовое содержание. Информация должна быть хорошо структурирована таким образом, чтобы у потенциального посетителя, после беглого просмотра, возникло желание посетить снова ваш сайт. Сайт должен выглядеть весомо со стороны постоянных и возможных посетителей. При переходе по страничкам вашего сайта посетитель (в идеале) получает больше информации, чем из других источников по схожей тематике. Поэтому контент должен быть уникальным, простым и интересным.

Когда сайт консалтинговой фирмы, например Активник.Ру - который создавала наша web-студия, полностью удовлетворяет ваши требования, самое время задуматься над созданием сайтов-сателлитов. Сайты-сателлиты – это оптимизированные интернет-ресурсы, которые имеют схожую тематику с главным сайтом. Идеальным для вас вариантом будет вывод в топ по результатам поиска на первые четыре-пять позиций, ваш главный ресурс (основной сайт) и его спутники-сателлиты.

Консалтинговые фирмы могут бесплатно проверять популярность сайта, наличие сайта в каталогах, количество ссылок на их ресурс, позиции сайта, при этом отслеживать эти позиции, вести статистику.

Tecama может помочь создать Вам подобное бизнес-представительство в Интернете по лояльной цене. Пишите или звоните - обсудим! Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и +7(967)260-67-07

Прочитано 3796 раз

Комментарии   
+1 # RE: Сайты для консалтинговых фирмZ-A 09.07.2014 17:18
Консалтинговые фирмы очень удобны для делегирования им части своих полномочий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up