fbpx
Четверг, 12 сентября 2013 20:58

Создание сайтов в Дербенте

ТЕКАМА: создание сайтов в Дербенте

«ТЕКАМА» разрабатывает сайты в Дербенте

21 век начался под знамением серьезного развития новых технологий и в первую очередь всемирной сети Интернет. Данное виртуальное пространство стало по-настоящему глобальным, достигнув практически все уголки нашей необъятной страны. Не остался обделенным в этом плане и Дагестан.

За последние 3 – 4 года Интернет проник практически в каждый дом Махачкалы. И уже сейчас начинает завоевывать такие города республики как Каспийск, Хасавюрт, Кизилюрт, Буйнакск и, конечно же, самый южный и самый старинный город Дагестана – Дербент.

Согласно исследованиям компании «ТЕКАМА» наша республика является безусловным лидером Северо-Кавказского Федерального Округа по количеству людей, активно пользующихся Интернетом, а также компаний, имеющих собственные сайты. Однако, большинство из них расположены в столице Дагестана. С точки зрения глобального расширения всемирной сети в республике, это не так уж хорошо, однако, такое положение дел открывает прекрасные перспективы для развития интернет-бизнеса в таком крупном городе как Дербент, с населением более 100 000 человек, учитывая тот факт, что практически каждый житель древнего города обладает средствами мобильной связи для выхода в сеть.

Если у Вас есть свой бизнес в Дербенте, и вы понимаете, что в перспективе единственной возможностью получать стабильную прибыль является наличие собственного сайта - как интернет-площадки для продвижения Вашего товара, то Вам просто необходимо обратиться в компанию «ТЕКАМА».

Мы готовы подобрать идеальный вариант для вашего бизнеса - от сайта-визитки, сайта для компании, до интернет-магазина под ключ - то есть создание и раскрутка сайтов по всем принятым стандартам. Причем любой сайт будет выполнен в соответствии с вашими желаниями, предпочтениями, а также финансовыми возможностями. Помимо создания самого сайта, мы также готовы взять на себя его раскрутку, то есть сделать его первым среди равных, дабы каждый клиент в поисках того, что ему нужно попадал именно на Ваш ресурс.

Вы можете быть в этом уверены, так как в нашем портфолио более 420 профессиональных работающих сайтов, и эта цифра растет постоянно. Среди наших работ:

Более чем 180 сайтов разработано для коммерческих структур,

10 сайтов разработано для органов исполнительной власти всех уровней, как в районах, так и городах Дагестана, причем 3 из них созданы по заказу районных администраций,

26 сайтов разработаны для медицинских учреждений, специализирующихся в лечении и профилактики болезней различного уровня,

10 сайтов разработано и введено в строй для гостиничных и оздоровительных комплексов всех видов,

10 сайтов разработано для школ, детских спортивных школ, и детских образовательных центров,

более 30 сайтов разработано для общественных организаций республики,

27 сайтов было создано для строительных и монтажных компаний и фирм,

7 сайтов - для различных кафе, баров и ресторанов,

17 сайтов было создано для продвижения различных автомобильных магазинов самой разной направленности

Это список можно продолжать до бесконечности, самое главное, что можно и нужно отметить, это то, что в компании «ТЕКАМА» работают настоящие профессионалы своего дела, способные сделать сайт под решение любых поставленных задач. А главное, после выполнения всех работ по его разработке, мы не бросаем нашего клиента один на один с его новым интернет-ресурсом, мы всегда готовы обучить Вас работе с сайтом. Мы никогда не оставляем проект незавершенным и без контроля. И всегда готовы прийти на помощь!

Для тех, кто прочитал данную статью до этого самого момента, могло сложиться впечатление, что создание сайта – дело сугубо коммерческое и к управлению городом, городским районом или селом не имеет никакого отношения. Но такое утверждение далеко от истины.

Президентом Российской Федерации была поставлена задача по наведению порядка в республике в плане борьбы с экстремизмом. И республиканские власти также поставят аналогичную задачу перед главами администрацией городов, районов и сел, в том числе и в Дербентском районе.

А агитация в интернете на сайте вашего города, городского округа, целого района или отдельного села является наиболее эффективным вариантом такой работы, а главное, такую работу по достоинству оценят власти республики.

Компания «ТЕКАМА» способна создать сайт в городе Дербенте, в Дагестанских Огнях и таких селах Дербентского района как Аглоби, Араблинское, Белиджи, Берикей, Сегелер, Великент, Геджух, Деличобан, Джалган, Джемикент, Зидьян-Казмаляр, Зидьян, Кала, Куллар, Митаги, Митаги-Казмаляр, Мугарты, Музаим, Нюгди, Падар, Имени Мичурина, Андреевка, Юный Пахарь, Рыбзавод-51, Рубас, Коммуна, Рукель, Сабнова, Салик, Татляр, Карадаглы, Уллутеркеме, Хазар, Нижний Джалган, Вавилово, ДюзлерЧинар и Бильгади, а также в посёлках Белиджи и Мамедкала.

Мы сами приедем к Вам, и 92 % работ по разработке Вашего сайта проведем сами!

На сайте «ТЕКАМА» представлены абсолютно все образцы разработанных нами сайтов. Их просмотр позволит Вам не только оценить их качество, но и понять, какой сайт нужен именно Вам!

И если Вы владелец нового магазина одежды, у вас свой ресторан или кафе и вы хотите увеличить число своих клиентов, Вы только что возглавили фирму по оказанию различных услуг населению и хотите, чтобы о Вас узнали все жители района, если вы директор школы или возглавляете медицинское учреждение, вы председатель села и хотите, чтобы о ваших достижениях узнала вся республика, то обращайтесь к нам!

Фирма «ТЕКАМА» Вам поможет разработать сайт! Звоните: +7 (988) 291-61-91

 

Создание сайтов в Дербенте

 

Прочитано 5666 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up