fbpx
Воскресенье, 09 августа 2015 09:58

Что такое успех?

Так что же такое успех?

Каждый ответит по-своему. Но с одной мыслью согласятся все: успех — это способность увидеть возможность, мимо которой пройдут все остальные.

И грамотно воспользоваться этой возможностью.

Если бы существовала премия в номинации «Идиот столетия», то её безусловно получил бы этот человек: Рон Уэйн.
Кто это такой, спросите вы?
Знакомьтесь: третий учредитель скромной, бесперспективной компании. Именно поэтому он продал её акции, не увидев никаких возможностей и денег.
Эта компания называлась Apple.
Да, изначально Apple создали не два (как все думают), а три человека: два Стива и Рон. Кстати, первый логотип Apple нарисовал именно Рон Уэйн. Так что, его можно было бы назвать отцом Apple. Однако, он очень быстро вышел из состава учредителей, продав свою долю за жалкие 800 долларов.
Сегодня Рон Уэйн был бы одним из богатейших людей Планеты, ведь его доля стоила бы свыше 60 миллиардов долларов.
И он навсегда бы вошел в историю как один из владельцев величайшей компании Мира. Но он живет в передвижном вагончике и продает редкие почтовые марки.
Задумайся: а ТЫ не прошел мимо самой великой возможности в своей жизни?
Не правда ли поучительно?


А теперь посмотрите вокруг… Не предлагает ли Вам жизнь такие возможности?
Ведь, вполне может оказаться - что "ТЕКАМА" тоже сможет стать одной из величайших компаний, а Вы сможете войти в состав высшего управленческого звена компании!?

Вы талантливы? Амбициозны? Чувствуете в себе потенциал? Не всегда в повседневной рутине на Вас могут обратить внимание. Обращайтесь в личный Skype руководителя компании с предложениями. Это касается всех работающих на сегодня сотрудников компании.

Прочитано 2399 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up