fbpx
Пятница, 13 апреля 2012 10:54

Сайт - это информация, а информация правит миром.

В двадцать первом веке информация правит миром и все мы, каждый день, пользуемся услугами интернета, для получения информации различного характера.
Информацию берем, как правило, из интернет-сайтов, а это составляет в массовой доле порядка 80% от всей информации, которая исходит из средств массовой информации, в том числе и из ТВ, радио, газет, журналов и т. п.
Мы всегда обращаемся к интернету в поисках необходимого материала, посещаем сайты по важным вопросам нашей жизни и деятельности.

 Наше молодое поколение не мыcлит жизнь без интернета, взрослое поколение с очень большим интересом осваивают компьютер и заходят на сайты, а самая деятельная часть людей нашего общества постоянно связываются с партнерами, с друзьями и выбирают место отдыха, посетив соответствующий сайт в интернете.
Каждый перспективный деловой человек или руководитель компании или уже создал сайт для своей деятельности или хочет создать сайт.
При умелом управлении и продвижении любой сайт приносит доход своему владельцу, но сайт он как ребенок, требует от владельца постоянного внимания и подпитки в виде  новостей и акций, дополнительных интересных статей, новшеств, установки фото и видео материала и т. п.
Сайты подразделяются на несколько видов: сайт-визитка, корпоративный, персональный, сайт-портал, интернет-магазин, а также очень модный в наше время эксклюзивный сайт.
Для создания сайта, приносящего доход своему владельцу, можно обратиться в web-студию «Текама» в Дагестане, где сосредоточен мощный персонал перспективных и целеустремленных профессионалов с большим опытом и знанием всех технических, дизайнерских и контекстных моментов при создании сайта для  любого спектра деятельности.
Крупные  бизнесмены мыслят глобально, средний бизнес просто вынужден рационально использовать имеющийся у них капитал, малый бизнес  просто вынужден экономить  на всем. И такие разные задачи и требуют создание  разных сайтов от владельцев бизнеса.
Посетив web-студию «Текама» Вы найдете для себя самый оптимальный вариант создания сайта для развития Вашего бизнеса.

 

Прочитано 4239 раз

Комментарии   
+2 # RE: Сайт - это информация, а информация правит миром.Фатима 27.05.2014 11:37
Останусь верна своему мнению,интернет и информация править миром будут ровно до того момента пока люди не осознают что реальность интереснее))) но хочется признать что современный мир мало представляем без интернета.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # RE: Сайт - это информация, а информация правит миром.Айшат 09.07.2014 11:57
Мы живем в мире, когда воспользоваться информацией можно 365 дней в году, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Мы живем в информационной среде, и найти онлайн – ресурс можно в любой точке земного шара. Я просто не представляю, как раньше люди обходились без интернета, сегодня это просто невозможно. Для того, чтобы найти определенную информацию всего лишь стоит ввести ключевые слова и поисковик выведет на экран миллионы страниц. Необходимо посидеть перед монитором несколько минут, и информация будет у вас на руках.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up