fbpx
Воскресенье, 08 сентября 2013 11:05

Заказ сайта

Заказ сайта в Дагестане

Интернет в современном мире поистине можно назвать двигателем прогресса.

Благодаря интернету человек может продать свои услуги или товар. Любой магазин, производство, салон красоты или ресторан имеет свой собственный сайт, которой является его визитной карточкой. Только возможности сайта позволяют донести до потребителя огромное количество информации – текст, а также аудио и видео. Как же привлечь достойный поток клиентов? Необходимо создать интернет ресурс, который будет отвечать всем поставленным задачам, иметь уникальный контент и дизайн, и конечно, находится на высоких позициях в поисковых системах. Именно это и предлагает вам сделать наша студия по созданию сайтов в Дагестане.

Главная задача портала – предоставление всей нужной информации. Компания или фирма может в красках описать те услуги, которые она предоставляет, а любой пользователь интернета, не выходя из дома с ними ознакомиться.
Наша студия Текама предлагает вам качественное создание сайтов в Махачкале, а также продвижение в поисковых системах.

Этапы разработки сайтов и создание сайтов в Дагестане.

Разработка сайтов является достаточно сложной задачей и включает в себя несколько основных этапов.
• Постановка задач. В первую очередь необходимо решить, что именно вы хотите видеть на конечном итоге? Какие цели и задачи преследуете? Вы хотите, чтобы ваш сайт сам «продавал» ваши услуги или же ваши клиенты должны самостоятельно искать всю информацию?
Каждый сайт создается для определенных целей, и для достижения этих целей используются различные механизмы.
• Разработка дизайна. Дизайнером создается несколько вариантов будущего сайта, можно наглядно посмотреть как может выглядеть сайт, его структуры и основные пункты. И только после утверждения дизайна заказчиком сайт отправляется на следующий этап. Стоит отметить, что креативный и оригинальный дизайн привлечет внимание большего количества посетителей, чем серый и невзрачный.
• Размещение сайта в интернете. В первую очередь заказчику нужно определиться с адресом сайта, наиболее оптимальным является тот вариант, если адрес сайта будет совпадать с названием фирмы. Далее необходимо выбрать площадку, на которой будет размещен сайт, это необходимо, чтобы для того, чтобы сайт стал доступен для посетителей. Данная услуга называет хостинг. Самое интересное заключает в том, что имея русскоязычный сайт, можно разместить его в любой стране мира. Но это абсолютно не помешает людям посещать его.
• Заполнение сайта контентом. Этап подразумевает размещение на сайте всей необходимой информации – статьи, новости, фотографии. Специальные люди, редакторы-копирайтеры, напишут для сайта уникальные, а главное информационные статьи. Качество статей имеет важную роль, ведь именно благодаря им ваш клиент будет получать информацию о вас или вашем бизнесе.

Текама предлагает вам весь спектр услуг, который необходим для создания успешного сайта, от создания шаблонов до продвижения в поисковых системах. Обращаясь в нашу компанию, вы получите высококлассный сайт по выгодным ценам и в самые кратчайшие сроки. Для создания сайта будет создана рабочая группа, которая будет работать над проектом с самого его начала и до конца. Будут привлечены самые лучшие специалисты – дизайнеры, редакторы-копирайтеры, веб-технологи и программисты. Создание сайтов в Махачкале – это то, чем дышит Текама.

Комплексное продвижение в поисковых системах в Дагестане.

Несомненно, для того чтобы о вашем сайте узнали люди он должен находится на высоких позициях в поисковых системах. Благодаря нашим специалистам ваш сайт будет всегда находиться на верху рейтинга.
Основные преимущества высоких позиций - охват всей нужной вам аудитории, повышение посещаемости и имиджа компания, а значит и повышение продаж.
За долгие годы работы мы накопили значительный опыт и разработали свою собственную систему по продвижению сайтов. Данная система способна принести пользу абсолютно каждому клиенту, но всё же мы считаем, что только индивидуальный подход способен принести нужный и достойный результат. Только после общения с клиентом мы разрабатываем уникальные маркетинговые шаги и продумываем план действий, ведь продвижение сайтов сети требует больших усилий и огромного опыта.
Кроме того, наша фирма предлагает также и дополнительные услуги:
• Размещение на просторах интернета информации о фирме.
• Контекстная реклама.
• Баннеры на различных местных ресурсах.
• Интернет-реклама в Махачкале.

Создание сайтов Махачкале и основные преимущества наличия собственного сайта.

• Подробно рассказать нужной аудитории о себе или своем бизнесе. Создать подробную и наглядную презентацию широкому кругу людей.
• На сайте можно разместить всю контактную информацию и любой заинтересовавшийся пользователь сможет незамедлительно с вами связаться.
• Уникальная возможность создания интернет-магазина. Таким образом, вы сможете продавать товары, не вкладываясь в дорогостоящую аренду. Также огромным плюсом такого интернет-магазина в том, что вы сможете находить клиентов в любой точке мире. Кроме того, очень многих привлекает возможность покупать все необходимые товары не выходя из дома.
• Имея собственный бизнес, вы сможете опередить своих конкурентов, рекламируя свой бренд.
• На сайте вы сможете делиться своими мыслями и мнениями и в интернете вы обязательно найдете единомышленников, с которыми вы сможете обсудить все интересующие вас темы.
• Сайт может быть посвящен вашей интеллектуальной деятельности или творчеству и таким образом вы сможете найти своих поклонников, и прославится, а возможно найти работодателя, который предложит вам выгодные условия.
• Также вы сможете зарабатывать на рекламе и на различных партнерских программах.
Вы смогли наглядно убедиться в том, что создание сайта в Дагестане имеет огромный ряд преимуществ.

Почему именно Текама? Прежде чем осуществлять заказ сайта, позвоните нам на +7(9882) 91-61-91 и получите бесплатную консультацию на тему создания сайта.

• Наша студия имеет самые демократичные цены на создание сайтов в Махачкале.
• Многолетний опыт работы. Разработка сайтов – это то, чем мы занимаемся уже долгие годы, и наш опыт позволяет выполнять проекты любой сложности.
• Кратчайшие сроки выполнения даже самых сложных проектов.
• Наши специалисты хорошо разбираются в психологии интернет пользователей, что позволяет создавать привлекательные ресурсы.
• Самые креативные дизайнеры, которые способны воплотить в жизнь любые идеи.
• Только уникальный и качественный контент.
• Продвижение в поисковых системах только белыми методами, а это значит, что ваш сайт не попадет в черные списки поисковых роботов.
• Индивидуальный подход к каждому клиенту, тщательный анализ требований и составление подробного плана работы.
Обратившись в наши студию, вы перейдете на новый этап успешного развития собственного бизнеса, расширите горизонты, увеличите продажи и повысите престиж своей фирмы. Благодаря собственному сайту о вас узнают все, а конкуренты испарятся. Создание сайтов в Махачкале, продвижение в поисковых системах, контекстная реклама – всё это доступно вам в нашей студии.

Прочитано 4709 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up