fbpx
Среда, 09 октября 2013 21:19

Создать сайты для госорганов Дагестана

Создать сайты для госорганов Дагестана

Создать сайты для государственных органов Дагестана или коммерческих организаций можно в «ТЕКАМА»!

 С каждым днем все больше и больше дагестанцев открывают для себя просторы всемирной сети Интернет. Глобальная сеть все больше проникает в нашу жизнь, затрагивая каждый ее аспект. Прошли те времена, когда мы обращались в справочное бюро, чтобы узнать адрес или телефон организации, которая нам нужна. Мы больше не звоним в кинотеатры, чтобы узнать о предстоящем сеансе, не обращаемся в справочную поликлиники, чтобы узнать о приеме нашего лечащего врача и не узнаем лично о часах приема необходимого нам специалиста в администрации города. Сейчас все это можно сделать посредством сети Интернет.

Согласно многочисленным исследованиям, Дагестан является лидером среди всех республик Северного Кавказа по количеству активных пользователей сети, а также компаний, имеющих собственные сайты.
Наличие собственного интернет-ресурса перестало быть приятным бонусом, сейчас это жизненно необходимо. Причем речь в данном случае идет не только и не столько о частных компаниях, ставящих перед собой в качестве цели получение прибыли, а о таких официальных представителях республиканской власти как районные и городские администрации городов Дагестана, школы, колледжи и училища, а также муниципальные и районные поликлиники. Причем все это прописано на государственном уровне, и согласно Федеральному закону №8 от 09.02.2009г. «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», каждая исполнительная власть в Махачкале, а также остальных городах и во всех районах Дагестана должна иметь собственный интернет-ресурс.
И компания «ТЕКАМА» готова помочь Вам в исполнении данного закона, вам надо лишь заказать сайт в нашей студии в офисе Махачкалы.
В нашем портфолио более 450 сайтов, и эта цифра растет буквально ежедневно. Среди наших работ:
- 10 сайтов разработано для органов исполнительной власти всех уровней, как в районах, так и городах Дагестана, причем 3 из них созданы по заказу районных администраций,
- 26 сайтов разработаны для медицинских учреждений, специализирующихся в лечении и профилактики болезней различного уровня,
- 10 сайтов разработано и введено в строй для гостиничных и оздоровительных комплексов всех видов,
- 10 сайтов разработано для школ, детских спортивных школ, и детских образовательных центров,
- более 30 сайтов разработано для общественных организаций республики,
- 27 сайтов было создано для строительных и монтажных компаний и фирм,
- 7 сайтов - для различных кафе, баров и ресторанов,
- 17 сайтов было создано для продвижения различных автомобильных магазинов,
- более чем 180 сайтов разработано для коммерческих структур самой различной направленности.
Это список можно продолжать до бесконечности, самое главное, что можно и нужно отметить, это то, что в компании «ТЕКАМА» работают настоящие профессионалы своего дела, способные сделать сайт под решение любых поставленных задач.
Хотелось бы отметить и еще один немаловажный момент. На сегодняшний день врио президента Республики Дагестан самым тщательным образом следит за деятельностью глав районных администраций, мэров городов, главных врачей сельских больниц и директоров школ во всех районах Дагестана. Не случайно, мы постоянно слышим о критике в их адрес, заявления о том, что им надо работать как можно более качественно и тщательно не только в решении бытовых проблем жителей сел и городов, но и в воспитании подрастающего поколения.
Зачастую сухая статистика о проделанной работе не вызывает особого доверия. То ли дело сайт вашего района, города или поликлиники, на примере которого вы сможете показать свою реальную работу, подкрепить это видео и фото материалами, мнением жителей села или района. И тем самым наглядно продемонстрировать вашу работу, ваше старание и усилия по наведению порядка в руководимом Вам районе, селе, школе и даже поликлинике.
Один касание на планшете скажет руководству республики больше чем тонны отчетов и сухих бухгалтерских цифр. Наличие сайта у района, села или города сейчас важно как никогда, и компания Tecama готова Вам в этом помочь.
Мы способны создать сайт в Махачкале, Хасавюрте, Буйнакске, Дербенте, Избербаше, Дагестанских Огнях, Каспийске, Кизилюрте и Кизляре! Мы сами приедем к Вам, и 92 % работ по разработке Вашего сайта проведем сами! Мы можем заняться продвижением сайтов Агульского района, Акушинского района, Ахвахского района, Ахтынского района, Бабаюртовского района, Ботлихского района, Буйнакского района, Гергебильского района, Гумбетовского района, Гунибского района, Дахадаевского района, Дербентского района, Докузпаринского района, Казбековского района, Кайтагского района, Карабудахкентского района, Каякентского района, Кизилюртовского района, Кизлярского района, Кулинского района. Разработать сайт (интернет-ресурс) для Кумторкалинского района, Курахского района, Лакского района, Левашинского района, Магарамкентского района, Новолакского района, Ногайского района, Рутульского района, Сергокалинского района, Сулейман-Стальского района, Табасаранского района, Тарумовского района, Тляратинского района, Унцукульского района, Хасавюртовского района, Хивского района, Хунзахского района, Цумадинского района, Цунтинского района, Чародинского района, Шамильского района.
На сайте tecama.ru представлено портфолио наших работ, что позволит вам оценить качество сайтов, которые мы создаем, их эргономику и удобство использования. Мы имеем большой опыт в плане работы с государственными и муниципальными структурами.
И если Вы глава администрации, директор школы или возглавляете медицинское учреждение, и наши доводы в пользу создания сайта для вашего района, села или школы показались Вам убедительными, то по всем вопросам, которые у Вас возникнут, Вы можете обратиться к нам! Просто позвоните нам на номер +7 (9882) 91-61-91

Прочитано 4224 раз
Другие материалы в этой категории: « Осенняя акция Новогодняя акция в ТЕКАМА »

Комментарии   
0 # Абдулла 22.04.2014 16:58
Современные реалии таковы, что каждое муниципальное образование должно иметь свой сайт, что бы предоставить полную информацию гражданам нашей республики. Компания Текама способна разработать сайт для любого района и города нашей республики.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # RE: Создать сайты для госорганов ДагестанаАртур 11.06.2014 21:13
здравствуйте! это на самом деле очень хорошая идея! это хорошо не только для ТЕКАМА, но и для народа,особенно пожилого возраста и инвалидов, которые не выходя из дома смогут обо всем узнать и разузнать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up