fbpx
Пятница, 02 октября 2015 21:46

В "ТЕКАМА" имеются открытые вакансии!

Интернет-агентство "ТЕКАМА" - одна из немногих компаний, которая продолжает расти и развиваться.

Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в республике. Знаете почему? Потому-что наши услуги наиболее востребованы при кризисе в экономике. Это значит, что вы будете работать и зарабатывать в сильной и устойчивой Компании. Но это также значит, что мы выбираем лучших! Нам не подходят несамостоятельные, слабые и несерьезные лодыри. Наша работа интересная и напряженная! Для лучших сотрудников имеется перспектива карьерного роста.

Мы примем в свою Команду на конкурсной основе сотрудников в три отдела компании: клиентский, технический и коммерческий. 

  • в клиентский - контент-менеджера и копирайтера, 
  • в технический - дизайнера сайтов, верстальщика и программиста,
  • в коммерческий - амбициозных менеджеров по продажам. 

Немного о нас: Во всех наших отделах предусмотрено обучение у практиков и профессионалов в отрасли. Зарплата состоит из оклада + % + бонусов. Испытательный срок оплачивается, но мы платим за продуктивность, а не за занимание рабочего места. Официальное трудоустройство по ТК РФ - через полгода работы. Ваш пол и возраст значения не имеют, важнее всего - ваше желание работать в нашей Компании. Желателен опыт самостоятельной работы в Интернет-сфере и опыт работы в веб-студиях Махачкалы и РФ.

Чтобы попасть к нам на собеседование, надо отправить свое резюме на нашу почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - где необходимо указать о себе: ФИО, дата рождения, последнее место работы, последняя занимаемая должность, ожидаемый уровень дохода и свой номер телефона + если есть портфолио работ. Мы ответим на каждое ваше письмо.

Сбор ваших резюме для конкурса продлится до 12 октября 2015 года. После этого, мы дополнительно оповестим и вызовем всех Кандидатов для окончательной беседы в офисе!

Удачи и до встречи!

Прочитано 2777 раз

Комментарии   
+7 # vik800i@rambler.ruВиктор 02.10.2015 23:07
Подтверждаю! Возраст не имеет значения. Неважно 20 вам, 30 или 40 - было бы желание и цель!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up