fbpx
Суббота, 14 марта 2015 17:04

Отчет о событиях к середине марта 2015 года в ТЕКАМА

Неделя была продуктивная. Множество циклов закрыто в техническом отделе.

Рустам Бутаев подготовил к утверждению Газинжсети, а Лаюза Садикова подготовила редизайн для Олимпа и набросок Интернет-магазина одежды. Малик Абдулмаликов сверстал и завершил редизайн сайта клиента Мазай-фото. Наида отличилась тем, что выгрузила в сеть Интернет аж 8 сайтов сегодня с утра.

Технический отдел переехал в бывший кабинет клиентского отдела, там будет сформирован творческий отдел для кропотливой и концентрированной работы самых опытных "технарей". А в просторном кабинете будет формироваться работа новичков-технарей + расположится весь клиентский отдел.

Был проведен внутренний семинар, состоявший из двух частей. Первая - общая, была посвящена технической составляющей бизнеса в ТЕКАМА, типы сайтов, цены на сайты, технологии и стандарты. А на второй обсуждались требования и стандарты для коммерческого отдела. Еще раз обсудили задачу на ближайшие полгода и игру на два направления: 1) Самый продуктивный менеджер - у кого больше всех окажется специальных грамот, и 2) самый плодовитый менеджер - кто первым достигнет отметки в 100 договоров. Определен призовой фонд - в конце конкурса их ждет новенький Iphone 5s и подарок-сюрприз!

По результатам недели №2, скорее всего победителе в коммерческом отделе стал Расул Агуев!

Прочитано 2443 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up