Давайте все присоединимся к этому великому празднику - Дню Победы!

И сквозь 7 десятилетий многие из нас, особенно  взрослое поколение жителей России, СНГ и многих стран мира - сохраняют это особое чувство - причастность к победителям и Победе. Великим победителям!

У многих среди нас близкие и родные участвовали в Войне. У многих, в том числе и у меня, и по сей день сохраняются яркие воспоминания о своих отцах и дедах, гордость за них.  Хорошо помню нашего дедушку-ветерана, ныне покойного. Прошедшего всю Войну. С шрамами боевых ранений на плече. Очень скромного и всеми уважаемого человека - Сефибекова Сефибека. 

Поздравляю всех с самым великим праздником для россиян - Днем Победы! Дорогие ветераны, мы гордимся Вами! И пронесем эту гордость и через 100, и через 200 лет!

На фото: мой дедушка Сефибек Сефибеков, бабушка Сарат, двоюродный младший брат Осман. 

Сайидахмед Сайидахмедов, май 2015 г.