fbpx
Понедельник, 12 декабря 2011 11:18

Сайт является новым уровнем продвижения бизнеса в интернете

новым уровнем бизнеса в интернете новым уровнем бизнеса в интернете

Сегодня дагестанский рынок - это не только торговые площади, магазины и бутики, а выход на виртуальный рынок, используя управляемые собственные сайты для размещения рекламы и информации.

Сайт предоставляет его владельцу выход на совершенно новый уровень, по продвижению собственного бизнеса, используя современные электронные достижения, для получения клиентов и партнеров.

Интернет- сайт это не только полный объем информации на страницах, а также красочная иллюстрация предлагаемого продукта и услуг, доступное изложение всех возможностей компании, с моментальным предоставлением всех новинок, усовершенствований, скидок, акций, дополнительных возможностей по дальнейшему сотрудничеству.

Одной из успешных компаний по созданию работающего сайта для дагестанских предпринимателей является дизайн-студия «Текама»
Доверив создание сайт опытным специалистам компании «Текама» можно быть уверенными в получении удобного управления сайтом, работающего уникального проекта с возможностью дополнения, изменения информации на сайте в любое время, редактирования размещенного материала, а также понятное юзабилити, заполнение уникального контента, а также обучение работе над сайтом.
Сайт является очень сложным, но весьма увлекательным процессом, для которого требуется знание и определенный опыт работы в сфере создания интернет-ресурса.

Компания «Текама» обладает необходимым творческим потенциалом и достаточным опытом в создании уникального неповторимого сайта с учетом специфики работы компании-заказчика.
Изначально на первом этапе работ ведется работа по созданию проекта будущего сайта, создается структура, создается уникальный дизайн, и обсуждаются особенности системы навигации, функциональность и практичность сайта.
На всем этапе создания сайта происходит тесное сотрудничество специалистов компании «Текама» в Махачкале с заказчиком, обсуждаются, что именно ждет заказчик от собственного сайта, какие функции будет выполнять сайт.

После создания сайта и одобрения его компанией-заказчиком, проводится оптимизация сайта под поисковики, при этом учитывается тематика продвигаемого сайта, размещение ссылок как внутри сайта на страницы, также ведется размещение работающих ссылок на других сайтах, что ведет к увеличению посещаемости сайта, узнаваемости, повышает количество заинтересованных клиентов и увеличивается рейтинг.
Создавая сайт, каждый бизнесмен или предприниматель получает возможность использовать электронный рынок, что дает неограниченные возможности для развития деятельности, расширяет границы охвата клиентов, позволяет в реальном времени быть в курсе всех событий как в мире бизнеса, торговли, так и в общественной и культурной жизни.

Прочитано 4979 раз

Комментарии   
+4 # RE: Сайт является новым уровнем продвижения бизнеса в интернетеRoo 11.07.2014 00:12
Таким образом, создание качественного сайта на сегодняшний день становится важной ступенью в формировании имиджа вашей компании и позволяет существенно повысить заинтересованно сть потенциальной клиентуры.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # ТЕКАМА поздравляет всех мусульман мира с началом священного месяца Рамазан! ТЕКАМА в рейтинге web-студий Посчитать стоимость сайта ГЛАВНАЯ УСЛУГИ О КОМПАНИИ НАШИ РАБОТЫ ОТЗЫВЫ ВАКАНСИИ КОНТАКТЫ Поиск Главная / Услуги / Статьи / Сайт является новым уровнПатимат 16.07.2014 08:45
Повседневная жизнь самого заурядного дагестанца тесно переплетена с it новинками - у всех в руках модные гаджеты, wi-fi дома, на работе, в кафе и т.д. С интересом наблюдаю как взрослые люди /этак за 50/ приобретают айфоны, общаются по whats app~у. а что говорить о молодежи.
И вот в этих условиях дальновидный предприниматель подумает как охватить и эту рыночную нишу, чтобы банально повысить свои продажи. И не поскупится на это, а закажет у специалистов, потому что хороший сайт это, извините, лицо его фирмы.
Какое огромное число людей, у которых нет времени из-за перегруза на работе, по семейным обстоятельствам /сидит дома с малышом/, болеет и т.д. и т.п. Но телефон с интернетом совершит чудо- он заочно посетит магазин и решит что-то купить.
Разве не этого хочет бизнесмен
Ну а раз так - может пора заказать себе сайт
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # RE: Сайт является новым уровнем продвижения бизнеса в интернетеМаржана 01.08.2014 05:28
Лайк! Использую современную, популярную систему выражения симпатии. :lol:
Возможность, изучить все интересующее с помощью монитора, не выходя из "зоны комфорта" - это здорово.
P.s. Было бы неплохо, если потенциальный покупатель мог оценить - "насколько хороши ваши сайты", т.е. выложите ссылку на парочку вами созданных сайтов, собственно, и другие компании уже автоматически перейдут во второстепенные, менее интересные. ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # RE: Сайт является новым уровнем продвижения бизнеса в интернетеАбдулатип 08.08.2015 15:56
Ну наверное правильнее назвать статью не "Сайт является новым уровнем продвижения бизнеса в интернете", а "Сайт в интернете является новым уровнем продвижения бизнеса", потомучто как ещё иначе продвигать бизнес в интернете как не через сайты, хоть свои, хоть через посторонние - в любом случае продвигается через сайты. Это Билл Гейтс, кажется сказал - "В 21 веке будут два типа компаний на рынке - те, которые в интернете, и те которые ушли из рынка"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up