fbpx
Четверг, 25 октября 2012 03:29

Предложение для мам - как зарабатывать на своем сайте в декрете?

Как получать доход от своего хобби, или как заработать в декрете?

Как заработать на своем хобби? Наверное, каждый человек, который чем-то увлекается, рано или поздно задумывается об этом, а особенно это касается молодых мам, у которых появляется свободное время. В современно обществе, с развитием интернета и коммуникаций, появилось гораздо больше возможностей продать свои товары или услуги. Если вы сидите в декретном отпуске и у вас есть время на хобби, то почему бы не заработать на нем.

 

Хобби может быть любым. Особенно популярны такие виды, как вязание, вышивание, фотография, парикмахерское искусство, плетение из бисера. Но все это может не только доставлять моральное удовлетворение, а еще и материальное. Ведь все это можно выгодно продать. Но как?

Первое, что привлечет внимание покупателей – качественные фотографии. Поэтому не скупитесь на фотографа. Как только ваши качественные фото будут готовы, займитесь раскруткой своих изделий.

Список мест, куда можно разместить свои работы:

1. Создание групп в социальных сетях. Множество людей смогут увидеть ваши работы, особенно, если у вас много друзей. Это бесплатно.

2. Размещать объявления на рекламных сайтах, либо в печатных изданиях.

3. Совместные покупки - очень популярный сервис интернета. Можно связаться с организатором выкупов, и договориться о сотрудничестве. Организаторы берут от 10% до 20%. Но вы сможете гарантированно продать, особенно если на сайте много пользователей.

4. Продавать на форумах. Регистрируетесь на любом тематическом форуме и предлагаете свои услуги.

5. Устраивать выставки. Здесь сложнее. Нужно искать помещение, привлекать людей.

6. Внимание, одна из самых перспективных идей! Создать свой сайт. Услуги по созданию качественного, уникального сайта начинаются от 6000. И если ваши услуги ценятся, то сайт окупится быстро и будет приносить фиксированный доход. К тому же, на своем сайте можно неплохо заработать на рекламе!

Занимаясь любимым делом в декрете, вы точно не впадете в депрессию, у вас всегда будут деньги и моральное удовлетворение.

Специальное предложение для мам - сайт бесплатно, а прибыль от сайта пополам и пожизненно при совместном бизнесе! Обсуждение по телефону: +7 (967) 260-67-07 или по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Прочитано 4569 раз

Комментарии   
+5 # Мама 26.10.2012 09:31
Неужели можно заработать в интернете?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+3 # Mariya 12.03.2014 13:11
Я пытаюсь создать свой сайт http://my-v-dekrete.ru/ ему сейчас две недели- новорожденный еще!)) Надеюсь, все у меня сложится, и, может, денег заработаю...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # София 18.04.2014 23:44
Для многих мамочек подработка в декрете -вынужденная необходимость. Зарабатывать не разлучаясь при этом с малышом- это очень удобно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # RE: Предложение для мам - как зарабатывать на своем сайте в декрете?Z-A 09.07.2014 16:56
Кажись, теперь я знаю, что делать с моими поделками из бисера
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up