fbpx
Пятница, 02 ноября 2012 14:45

Сеть интернет и бизнес

Современные технологии развития бизнеса в сети Интернет!

Для предпринимателей –

Передовые методы работы с клиентской базой!

После создания и продвижения Вашего сайта, для успешного и стабильного Роста Вашего Бизнеса в сети Интернет, Необходимо превращать посетителей Вашего Ресурса в Постоянную Целевую Аудиторию! Для Этого используются автоматизированные Формы подписки!

Их задача собирать контакты заинтересовавшихся посетителей Вашего сайта и Рассылать им Актуальную информацию о Проводимых Акциях и других новостях Вашего бизнеса! ВАЖНО! Мы предлагаем Вам ЕДИНСТВЕННУЮ в мире Уникальную Форму Автоматизированную ВИДЕО-рассылку! Клиенты получают вместе с текстом и картинками красочное Видео о вашем Товаре или Услуге! ЗАДУМАЙТЕСЬ – 1 секунда Видео заменяет 300 Слов! Будьте Уже Сейчас на шаг Впереди конкурентов!

Развитие бизнеса в Социальных сетях!

Социальные сети – продолжают укреплять и наращивать свои позиции в сети Интернет. Здесь люди отдыхают, общаются, играют в он-лайн игры, просматривают видео и… ПОКУПАЮТ!!! По-этому Есть Огромный резон продвигать Ваш ресурс в Социальных сетях! Представляю вашему вниманию социальную сеть «МегаМикс»! ЗДЕСЬ каждый участник ЗАРАБАТЫВАЕТ Деньги , совершая любые действия: общаясь с друзьями, скачивая музыку, размещая объявления о продаже или покупке, играя в онлайн-игры, приобретая купоны со скидками на различные товары и услуги, проводя рекламные кампании.
ЗДЕСЬ каждый предприниматель получает массу ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ Своего бизнеса, размещая промо-акции, проводя опросы, маркетинговые исследования и рекламные кампании своих товаров и услуг!

Основа предпринимательства - коммуникации!

Коммуникации выходят на Новый качественный уровень! ВИДЕО в режиме он-лайн, позволяет проводить презентации в реальном времени любому количеству слушателей! Нет Ничего проще, назначить время презентации пригласить на нее Всех своих Клиентов и в режиме «Реального времени» не просто рассказать, а ПОКАЗАТЬ все преимущества Вашего товара или услуги! Наша комната для вебинаров имеет массу достоинств! Вы имеете прямой доступ к Вашим файлам на компьютере, имеете возможность делать Пометки на слайдах, проигрывать видео всех самых популярных форматов, выкладывать файлы для скачивания, чат с гостями и МНОГОЕ ДРУГОЕ! А так-же собирать Видео-совещания с партнерами до 15 человек одновременно! Наша комната идеально подходит для Любого Бизнеса в сфере Интернет-предпринимательства!


Для клиентов –

Уникальная возможность присоединиться к Бизнесу Будущего! Уже Сейчас стать акционером Вашего завтрашнего Успеха!

Прочитано 4074 раз

Комментарии   
0 # Александр 02.11.2012 14:57
Неужели все это работает?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # RE: Сеть интернет и бизнесZ-A 09.07.2014 17:08
Хотелось бы высказаться по всем пунктам. 1.Формы автозаполнения очень удобно для пополнения своей клиентской базы.
2.Соц. сети хороши тем, что обеспечивают возможность обратной связи между клиентом и продавцом.
3.Вебинары, веб-конференции , веб-совещания наращивают свою популярность среди бизнесменов и, в скором времени, станут неотъемлемой частью среднего и крупного бизнеса.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up