fbpx
Понедельник, 22 октября 2012 22:14

Технология заработка на сайте в Махачкале

Как заработать на сайте Как заработать на сайте

Философия получения прибыли на своем сайте

Принципы бизнеса в интернете ничем не отличаются от законов любого бизнеса: чем более вы вкладываете любви и усилий в свое дело, тем отдача от него будет радостней и интенсивней.

Чтобы потраченные деньги, время и усилия были использованы продуктивно, необходима технология. Зная точно, как и что нужно сделать, вы создадите потенциально доходный сайт, раскрутите его и получите прибыль.

Фактор времени при создании сайта

Многих волнует вопрос, сколько занимает раскрутка сайта и когда можно получить прибыль.

Как замечают многие веб-студии и веб-мастера, зачастую сайт в 1-й год своего существования не приносит ощутимого дохода. С этой нормой жизни придется смириться. В идеальном варианте за это время должно произойти многое: ваше детище наполняется качественным контентом, накапливает естественные ссылки, завоевывает доверие у поисковиков. Это все является обязательными условиями для получения будущего заработка на вашем сайте.

Конечно, создаются и специальные сайты, которые затачиваются на рекламу, продажу ссылок, тизельные и партнерские программы. Такие сайты раскручивают более быстрыми и менее естественными способами продвижения, и прибыль получают гораздо быстрее. Но новичку такая задача вряд ли под силу. Кроме того цикл жизни этих сайтов достаточно короткий.

Приоритеты при создании сайта

Стоит начать с качественного, хорошего веб-сайта, в первую очередь создаваемого для людей, а не для корыстной цели. Вы сможете зарабатывать не разово, а постоянно с перспективой увеличения дохода.

Многие новички попусту тратят время на малозначимые детали (к примеру, на дизайн, который не является первостепенным при создании сайта).

Первое место всегда занимают:

• контент, обязательно правильно структурированный и уникальный;

• оптимизация сайта под поисковики;

• интерфейс сайта должен быть как можно проще, ведь никто не любит тратить время на длительные загрузки страниц или напряженно раздумывать, разбираясь в сложном меню.

Возможен ли пассивный заработок на созданном сайте?

Пассивный заработок в этом случае является непостижимой мечтой. Как минимум вам придется периодически обновлять контент, тем самым поддерживая диалог с вашей аудиторией. В общей сложности, контент должен содержать интересную и ценную для людей информацию, регулярно обновляться и быть оптимизированным по ключевым запросам.

С помощью специальных программ (Google Analytics и других аналогичных ресурсов) можно проводить анализ посещаемости и статистики вашего сайта. Особое внимание уделяйте всплескам равнодушия и активности получаемого трафика, анализируйте полученные данные и предлагайте своей аудитории только то, что ей интересно. Следя за динамикой успеха своего сайта в интернете, вы получите хорошую подсказку, как заработать с учетом пожеланий аудитории, на которую рассчитан ваш сайт.

Грамотное вложение ресурсов при создании сайта

Не стоит соблазняться на различные завлекательные предложения, такие как, обучение супер стратегиям раскрутки и пр. Чтобы иметь хороший заработок на сайте, стоит потратить средства на:

• услуги копирайтеров, для получения интересного и уникального контента;

• покупку ссылок, только качественных;

• саморазвитие и обучение (здесь опирайтесь на авторитетные источники, чтобы не попасть впросак).

Вывод

Ощутимый заработок на своем сайте вы сможете иметь, начиная со 2-го года его жизни.

Не имея практического опыта и без обучения разработать и раскрутить сайт достаточно трудно.

В работе с сайтом главное - регулярность и системность выполнения задач. Особым приоритетом должны быть качественный контент и оптимизация.

Разумно изначально вкладывать деньги только на хостинг, регистрацию доменов и покупку качественных и правильных ссылок. Остаток свободных средств потратьте на услуги копирайтеров и хорошо зарекомендовавшие себя мастер-классы веб-мастеров.

Прочитано 3318 раз

Комментарии   
+1 # RE: Технология заработка на сайтеПриколист 01.04.2013 01:52
Прикольная технология!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up