fbpx
Четверг, 25 октября 2012 03:07

Как создать сайт для заработка

сайты для заработка сайты для заработка

Заработок в интернете на создании сайтов. Инструкция по применению.

Статей про создание сайтов во всемирной паутине можно встретить бесчисленное количество.

Но данная статья не является рекламной, направляющей читателя на какой-либо сайт, чтобы тот выложил некую сумму за создание своего сайта. Эта статья своего рода инструкция по применению.

Каждый пользователь интернета в один прекрасный момент задается вопросом, "а как же заработать с помощью всемирной паутины?". Способов хоть и много, но действительно хорошего заработка большинство из них не несет. "Кликерство" и участие в опросах хоть и несут "белую" прибыль и дает возможность неограниченного заработка, но для того, чтобы заработать на этом хотя бы 100 долларов вам понадобится не меньше месяца. Единственный способ зарабатывать действительно хорошие деньги в интернете - это свой сайт. Если вы владеете языком HTML или java, то вам не составит труда написать свой сайт. А если нет? В таком случае вы определенно зададите вопрос "как создать свой сайт бесплатно" какой-либо поисковой системе и начнете черпать всю подряд информацию. Данная статья даст именно необходимую вам информацию безо всякой «воды».

Итак, для того чтобы создать свой сайт вы можете воспользоваться тем или иным конструктором для создания сайтов, коих в интернете можно найти немало. Не буду озвучивать названия, так как я уже говорил это не рекламная статья. Такой способ самый быстрый и простой, но он не даст индивидуальности вашему сайту, ведь он будет шаблонный. Но впоследствии вы с помощью языка HTML вы можете отредактировать ваш сайт по вашему вкусу.

Если вы не хотите «быть как все» и иметь шаблонный сайт, то можете воспользоваться самым популярным программным продуктом программой «Front Page». Она довольно просто в использовании и по ней написаны сотни мануалов. Она позволит создать ваш сайт полностью на ваш вкус, при этом не требует знания языков программирования. Отличается от конструктора тем, что практически все действия придется делать вручную, а не использовать шаблон.

Итак, вы создали «заготовку» сайта. Дам несколько советов на этот период. Не экономьте при покупке домена. Приобретайте как можно больше гигабайт хостинга. Если количество свободной памяти будет критическим, то не ровен час и ваш сайт «встанет», быть может, даже навсегда. Не создавайте сайт адресом типа «rue110gig.com», который никто не сможет запомнить. Создавайте адрес сайта релевантным его наполнению. Так люди быстрее запомнят его и смогут им делиться в диалогах. Тщательно продумайте интерфейс вашего сайта. Даже если у вас будет очень интересный сайт с самой полезной информацией, но с неудобным интерфейсом, то он будет заранее обречен на провал. Поставьте себя на место первого посетителя сайта и постарайтесь оценить удобство.

И так, самое главное, а как же зарабатывать на этом? Уже прошло то время, когда люди были готовы платить деньги за контент. Теперь никто не станет этого делать, когда можно скачать все, что угодно бесплатно. В связи с чем, продавать файлы уже не рентабельно. Но помимо этого, есть и другой не менее внушительный заработок на собственном сайте. Это реклама. Да именно так, реклама двигатель торговли и сейчас несложно найти клиентов, которые буду рады вам платить за то, что вы разместите их постер на своем сайте. Помните! Самое главное не переусердствовать с рекламой. Пользователи будут крайне неохотно идти на ваш сайт, если он будет просто переполнен рекламой. Ваша задача найти «золотую середину».

Мы с удовольствием расскажем вам, как заработать на своем сайте по телефону: +7(967) 260-67-07 или пишите на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Прочитано 3888 раз

Комментарии   
+8 # zaira 05.02.2013 23:01
Мне Очень интересно как можно заработать на своем сайте. У меня есть сайт, который я никак не могу довести до ума, поручать дело специалистам нет средств, а сделать самой, нет времени и знаний наверное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+4 # РоманЗмей 04.11.2013 13:55
Спасибо, хорошо описано. В продолжение - писал как-то подробную инструкцию как его создавать уже на практике http://roman.burashnikov.name/sozdayom-kachestvennyj-sajt-samostoyatelno-bystro-i-besplatno
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # RE: Как создать сайт для заработкаZ-A 09.07.2014 17:33
Всё же, если вы решились начать зарабатывать с помощью собственного сайта, то лучше подойти к этому вопросу серьёзнее и доверить разработку сайта специалистам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up