fbpx
Понедельник, 09 сентября 2013 22:26

Сайты для государственных органов Дагестана

Создание сайтов для государственных органов в Дагестане

Мы создаем сайты для государственных структур.  Обращайтесь по номеру:

8(988) 291-61-91

с Вами переговорят специалисты, имеющие в этом опыт или пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Вот примеры выполненных нами сайтов для госструктур. Умеем гибко подходить к решению типовых и нетиповых задач по созданию сайта для государственных организаций, встреча для обсуждения технического задания и различных нюансов обязательна.

В современном Дагестане проводится политика прозрачности деятельности органов местного самоуправления. Одним из важных аргументов в пользу прозрачности являются сайты для государственных органовВ РФ был принят Федеральный закон №8 от 09.02.2009 г. "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", согласно которому все подобные структуры власти должны обеспечить полный доступ к информации о нормотворческой деятельности государственного органа простым обывателям через всемирную паутину путем создания собственного официального сайта. ТЕКАМА вполне успешно помогает госорганам Махачкалы и Дагестана иметь достойные сайты.

Требования к сайтам государственных органов Дагестана.

Согласно требованиям к официальным сайтам органов местного самоуправления, представители власти обязуются предоставить также полную информацию по муниципальным заказам и состоявшимся торгам по аренде и продаже муниципального имущества. Требований по предоставлению информации, указанных в Федеральном законе "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", очень много и соблюдение всех условий наполнения сайта довольно сложно проконтролировать. В Дагестане, как неотъемлемой части Российской Федерации, соблюдение этих требований особенно актуально в связи с приходом к власти нового руководства. Повышенное внимание к деятельности глав сельских администраций объясняется закрытостью действий руководителей, отсутствием обратной связи с населением и, как следствие, его недовольством. Да и в городах приемные дни бывают максимум раз в неделю, когда идут со своими наболевшими проблемами, в то время как конструктивные предложения по улучшению деятельности администрации и облагораживанию города или района озвучиваются сидя на диване у себя дома. 

Сайты государственных органов Махачкалы, и других городов и муниципальных образований Дагестана.

Создание сайтов для административных центров Дагестана с обратной связью было бы идеальным решением проблемы. Приглашать к работе программиста - самоучку в данном случае довольно рискованно, поскольку регламент предоставления информации очень строгий. Web-студия "Текама" уже не первый год предоставляет услуги по созданию и продвижению сайтов. Нашими услугами пользуются как коммерческие организации, так и государственные органы заказывают сайты. Максимальное соблюдение указанных требований заказчика является первоочередной задачей наших программистов, многолетний опыт позволяет выполнить самую замысловатую прихоть в создании сайта. Тематика написанных нами сайтов очень различается по своему содержанию, тут и сайт детской спортивной школы, и сайт налоговой инспекции, сайты гостиниц и свадебных салонов. Всего не перечесть. Web-студия "Текама" обслуживает клиентов из самых разных уголков Дагестана. Интернет-реклама в Хасавюрте, продвижение сайтов в Кизляре и Каспийске, немало заказчиков из районных центров, таких как Табасаранский, Кулинский, Ахтынский, Левашинский, Гумбетовский, Гунибский, Дахадаевский и другие районы. География предоставляемых услуг не ограничивается Дагестаном. Уже создано более 400 сайтов, среди которых порядка 70 сайтов для государственных и общественных организаций, в том числе 10 сайтов для органов исполнительной власти в городах и районах Дагестана, более 25 для медицинских учреждений, 10 сайтов для школ и детских образовательных центров.

Официальный сайт государственных органов.

На сегодняшний день интернет-технологии бурно внедряются в повседневную жизнь не только в столице Дагестана, активно ведется продвижение сайтов в Буйнакске и Избербаше, никого не удивишь грамотно разработанным сайтом какой-либо коммерческой организации в Дербенте. Интернет проведен практически в каждый уголок Дагестана. Однако государственные организации еще не в полной мере освоили все удобства использования своего персонального сайта. Все формы заявлений, статистическая информация, тексты публичных выступлений глав и иных руководителей, информация о деятельности администрации, информация о чрезвычайных ситуациях и мерах, принимаемых по их устранению, фотоотчеты по мероприятиям - вот неполный перечень сведений, предоставляемых официальным сайтом. В нашем портфолио Вы сможете посмотреть выполненные работы как образцы. Все это существенным образом облегчит работу администрации. Да и с обратной связью с населением не будет никаких проблем. Горожанину, как и жителю села, не составит труда зайти на сайт и задать интересующий вопрос или предложить собственное решение возникшей проблемы.
Со стороны заказчика может возникнуть вопрос об обслуживании сайта. Ведь время не стоит на месте и каждый день происходят события, принимаются законы, проводятся торги и аукционы. Из этого можно сделать вывод, что заказчик всегда будет зависеть от исполнителя в обслуживании сайта. Web-студия "Текама" не только создает сайты, наши специалисты обучат каждого пользователя как правильно пополнять сайт нужной информацией самостоятельно. Любой, даже начинающий пользователь интернета сможет собственноручно обслуживать свой сайт, внося коррективы и дополнения. Мы предлагаем свои услуги по весьма приемлемым ценам, гибкая ценовая политика позволяет индивидуально договориться с каждым клиентом о стоимости и форме оплаты за выполненную работу.

С ТЕКАМА работать удобно и выгодно! Звоните, приходите! Договоримся! +7 (9882) 91-61-91

Прочитано 11844 раз
Другие материалы в этой категории: « Заказ сайта Создание сайтов в Дербенте »

Комментарии   
+9 # Выражаю благодарность!Магомедрасул 14.09.2014 11:23
Нашему МО тоже вы делали. Лакский район. У нас действительно теперь самый красивый сайт!
Вот он кстати: http://www.gazikumuh.ru/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+10 # RE: Сайты для государственных органов ДагестанаАзир 13.07.2015 00:27
Добрый вечер. Мне хотелось бы создать сайт для определенных лиц пользования. Чтобы не было того, что каждый мог зайти на него и зарегистрироват ься, а все проходило через меня, и я мог следить за этим. Это реально?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+9 # RE: Сайты для государственных органов ДагестанаТЕКАМА 13.07.2015 00:29
Да, Азир - конечно!
Напишу КП на почту!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up