fbpx
Среда, 07 августа 2013 00:18

Плюсы и минусы бесплатного создания сайтов в Махачкале

бесплатное создание сайтов в Махачкале

На широких просторах интернета для махачкалинца есть множество советов, а также способов для создания сайта бесплатным образом.

В большинстве случаев, из-за ограниченного бюджета, небольшие бизнес-организации выбирают бесплатные варианты создания сайтов. Данный способ подразумевает использование бесплатных систем управления контентом CMS, либо же услуг сторонних интернет-сервисов, где за пару кликов можно создать стандартную интернет страничку. Но у бесплатных способов сайтостроения есть множество подводных камней и нюансов. Как говорится «Бесплатный сыр только в мышеловке». Однако, создание сайта бесплатно в Махачкале тоже вполне реально - если у вас благотворительная организация или если вы несете людям полезную и благородную миссию, но нет возможности оплатить нашу работу - то ТЕКАМА может создать сайт совершенно бесплатно для вас и пожизненно оплачивать хостинг сайта.

Почему бесплатные сайты интересны некоторым людям?

Итак, во всемирной паутине можно обнаружить безграничное количество бесплатных систем управления контентом и скриптов, благодаря которым рядовой дагестанский юзер сможет создать сайт. При работе с данными системами пользователю не потребуются специальные навыки программирования или же HTML верстки, так как ему нужно будет лишь добавлять содержание, вроде изображений и статей. Также, немаловажным плюсом бесплатных CMS является наличие уже готовых шаблонов, с помощью которых новички смогут реализовать свои идеи. Но не стоит забывать, что каждая CMS заточена под определенные функции и если владельцу сайта понадобятся дополнительные возможности или, же какая-либо оптимизация, то придется вызывать профессионала.

Следующим этапом в создании сайтов является дизайн. На данный момент в интернете можно найти множество самых разнообразных шаблонов, начиная от бесплатных любительских эскизов и заканчивая профессиональными работами. Но стоит помнить, что каждый шаблон создается под определенную CMS систему и в некоторых случаях будет лучше найти новый шаблон, чем переделать старый. Одним из основных плюсов использования бесплатных шаблонов является время, которое значительно сокращает сроки разработки сайта. 

Бесплатные сайты не могут иметь хорошие, солидные домены?

Завершающими этапами в сайтостроении являются хостинг и домен. Чтобы найти качественный хостинг с поддержкой всех необходимых функций, в роли которых выступают PHP и MySQL придется сильно постараться, так как бесплатный и в тоже время качественный хостинг предоставляют лишь заграничный компании. В связи с этим владельцу сайта необходимы будут базовые знания английского языка. Также большинство бесплатных хостингов работают на UNIX системах, а они в несколько раз сложнее Windows. Что касается домена, то здесь все достаточно просто. Во время регистрации бесплатного хостинга, компания предложит владельцу сайта получить доменное имя 3-го уровня или ввести уже существующие. Специалисты не советуют экономить на домене. К тому-же домен это своего рода визитная карточка сайта. Поэтому не стоит придумывать, слишком длинное имя, так как пользователю будет трудно его запомнить и набрать в адресной строке.

Прочитано 4319 раз

Комментарии   
0 # Плюсы и минусы бесплатного создания сайтов в Махачкалеremove google plus 19.12.2014 07:12
This is the perfect site for anybody who would like to understand this topic.
You understand a whole lot its almost tough to argue with you (not that
I personally would want to…HaHa). You definitely put a brand new spin on a subject which has
been written about for decades. Excellent stuff, just excellent!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # RE: Плюсы и минусы бесплатного создания сайтов в МахачкалеТЕКАМА 28.12.2014 10:21
Вбейте в Яндекс фразу "сайт бесплатно" и получите огромное количество информации на эту тему. Но бесплатный сайт довести до ума - это надо ну очень поработать много над этим..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # Плюсы и минусы бесплатного создания сайтов в МахачкалеAir Jordan 7 Men 30.12.2014 09:07
Hi, i think that i saw you visited my weblog thus i came to “return the favor”.I'm trying to find things to improve my website!I suppose its ok to use a few of your ideas!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # RE: Плюсы и минусы бесплатного создания сайтов в МахачкалеЭксперт 30.12.2014 18:25
А если по-русски, вам нравятся какие-то идеи с сайта!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up