fbpx
Вторник, 15 октября 2013 21:51

Сайт недорого в Дагестане

Создание недорогого сайта в Дагестане

Сейчас сайт является больше необходимостью и средством успешного развития любой компании, а не просто информационным ресурсом.

Стоимость создания сайтов в Дагестане достаточно велика у большинства веб-студий, соответственно начинающие фирмы не могут себе позволить обзавестись сразу собственным ресурсом. Веб-студия ТЕКАМА, находящаяся в Махачкале может сделать сайт недорого хорошего качества. Такие предложения от нашей компании возможны благодаря 10-у успешному опыту в данной сфере услуг. Для наших специалистов создание сайтов стала повседневной задачей, и они могут подобрать минимальный пакет услуг, который оптимально подойдет заказчику и удовлетворит его потребности. Множество клиентов уже убедились в нашей эффективности, и пользуются нашими услугами на протяжении многих лет.

 Что входит в минимальный пакет разработки сайта

 Даже за небольшую стоимость мы создадим интересный дизайн ресурса, который эффективно будет привлекать потенциальных клиентов. Кроме дизайна, продвижение сайтов включает в себя наличие интересной и уникальной информацией соответствующей тематики. Интересные статьи или описания товаров способны завлечь и задержать клиента, а после прочтения обзоров он будет следить о солидности и компетентности компании. Уникальность контента пропорционально отражается на позициях ресурса в поисковых системах. Мы знаем, как с минимальным количеством оптимизированного и уникального контента можно продвинуть сайты в Махачкале за минимальный промежуток времени. В штате веб-студии работают множество профессионалов узкого профиля, и каждый из них отвечает за конкретный этап создания и продвижения ресурса.

 По исследованиям независимых источников, «Текама» создает 35% Интернет-ресурсов в регионе, что подтверждает ее компетентность и популярность, как у коммерческих организаций, так и государственных структур. Также создание сайтов в Дагестане стоит относительно дорого, так как профессиональных веб-студий очень мало. Но наша компания берет только реальную стоимость за проведенную работу, не зависимо от цен конкурентов. Веб-студия «Текама» всегда имеет специальные предложения для организаций с ограниченным бюджетом, и всегда рада пойти навстречу новому клиенту. Это выражается в том, что наша компания готова создать сайт недорого и в рассрочку, что очень удобно для фирм на ранней стадии их развитии.

Другие преимущества

 Можно отметить, что все сайты создаются на мощной платформе Universal CMS, что позволяет эффективно развивать ресурс в дальнейшем. Регистрация сайтов в Дагестане значительно расширит возможности конкретной компании в этом регионе, для этого будет необходимо посетить наш офис в Махачкале. Все вопросы, связанные с предоставляемыми услугами веб-студией ТЕКАМА и их стоимостью можно уточнить у менеджеров в телефонном режиме. Все консультации предоставляются совершенно бесплатно, и благодаря полученной информации клиент подобрать пакет услуг, соответствующий его потребностям и бюджету. 

Прочитано 2723 раз

Комментарии   
0 # Абдулла 22.04.2014 15:16
В случаи если у вас нет больших средств на создание сайта, то компания Текама готова предоставить вам сайт с хорошим дизайном и продвижением за не большую сумму. У компании Текама гибкая система оплаты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up