fbpx
Понедельник, 17 сентября 2012 01:22

Как раскрутить сайт в Махачкале, или как начать зарабатывать средства на сайте

Раскрутка сайта Раскрутка сайта

Многие начинающие создатели сайтов думают о создании сайта в Махачкале, как о проекте, который будет приносить огромное количество денег.

Однако без постоянной индексации, а также постоянного трафика со стороны посетителей, такой человек не сможет зарабатывать на своем сайте, путем размещения рекламы или участием в партнерских программах. К примеру, существует такая партнерская сеть как admitad, которая предлагает большое количество выгодных предложений, как для рекламодателей, так и интересных для вебмастеров. Однако, для того, чтобы привлечь минимальное количество в тысячу подписчиков вебмастеру потребуется как минимум 7 месяцев. И это при условии очень плодотворной и систематической работы со стороны вебмастера по раскрутке и продвижению своего сайта.

Первым шагом по раскрутке для молодого вебмастера станет установка формы подписки на новые статьи, а также кнопки социальных сетей. Делается это, чтобы посетитель мог поделиться интересной информацией со своими знакомыми, а также привлечь внимание к сайту вебмастера. Вебмастер же получает возможность мгновенно распространить информацию о своей статье и сайте. Такое быстрое распространение статей, принесет хорошую индексацию, а также позволит защитить свой текст, в случае если его попытаются своровать.

Помимо социальных сетей молодому вебмастеру не следует забывать добавлять информацию в каталоги статей. На данный момент, самым популярным для вебмастеров является субскрайб. Хотя при размещении статей на таких сайтах, следует изменять статью и писать её иными словами. Это происходит из-за того, что подобные сайты быстро индексируются и если ваша статья просто скопирована, то она будет сочтена плагиатом. Это не поможет быстрому росту молодого сайта.

Еще одним немаловажным инструментом для молодого вебмастера или иного человека, желающего создать сайт в Махачкале, станет комментирование сайтов других вебмастеров, у которых затрагиваются похожие тематики. Особенно часто следует комментировать сайты с большим трафиком. Для хорошего продвижения вебмастеру необходимо писать от 20 до 50 качественных комментариев. В комментариях также можно пригласить другого вебмастера на созданный сайт. Есть одно важное условие при написании комментария – нельзя указывать в нем более одной ссылки.

Также следует учитывать, что в быстрой раскрутке нуждается не только сайт, созданный этим вебмастером, но и другие. С другими вебмастерами можно договориться о том, чтобы обменивать ссылками и статьями со ссылками. Зачастую сайты с большим трафиком отказывают в размещении ссылок, поэтому здесь либо придется заплатить, либо установить хорошее знакомство с вебмастером такого сайта.

Недавно роботы в поисковых системах стали обращать меньше внимания на ключи и больше на поведенческий фактор посетителей определенного сайта. Поэтому молодому вебмастеру необходимо постараться размещать больше внутренних ссылок на своем сайте, а также просто ссылки, а не кнопки, через которые можно уйти на другой сайт.

Прочитано 2937 раз
Другие материалы в этой категории: « Зачем взламывают сайты? Основы популяризации сайта. »

Комментарии   
0 # София 17.04.2014 14:43
Все зависит от постоянства прилагаемых усилий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up