fbpx
Среда, 08 февраля 2012 10:21

Обслуживание сайтов

Продвижение сайтов в поисковых системах

По поводу обслуживания вашего сайта Вы можете проконсультироваться по бесплатному телефону клиентского отдела компании ТЕКАМА: +7(800)700-96-66 или написать на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Цены на обслуживание сайтов варьируют от 1000 до 6000 руб. в месяц, тут просчет индивидуальный.

Владелец сайта после его создания может и сам постоянно обновлять информацию на сайте, ввиду того что web-студия «Текама» проводит курс обучения пользования сайтом всех своих партнеров.
Но все же лучше доверить продвижение сайта в поисковиках специалистам-профессионалам, а кто лучше создателя сайта знает о его потенциале  и будет его эффективно использовать в поисковых системах.
Web-студия «Текама» много лет занимается обслуживанием сайтов, их продвижением в поисковых системах, повышением рейтинга сайта, что в конечном итоге и является главным инструментом для привлечения потенциальных клиентов для компании - владельца сайта.

Мы все пользуемся компьютером и конечно имеем выход в Интернет. На Интернет-ресурсе размещена информация обо всем: политика, культура, производство, бизнес,  предприниматели, обслуживание, торговая сеть, развлечения, образование и т. д.
Можно сказать, сегодня интернетом пользуются не только молодое поколение, но даже маленькие дети и люди преклонного возраста, каждый находит для себя что-то интересное и задерживается на интересующей  их информации. В интернете на сайте размещена информация, которая входит в базу данных, а поисковики  по вашему запросу отбирают наиболее интересную и исчерпывающую информацию  и отображают его на экране.

Поэтому на каждом сайте необходимо  обновлять объем данных и заполнять контент сайта новой информацией,  наглядным изображением, чем чаще обновляется страница сайта, тем большим интересом пользуется у поисковых систем.

Большой  объем и новизна предоставляемых сведений и является определяющей частотой для обновления базы  размещенных на сайте  данных для поисковых систем.
При запросах необходимой информации образуется некое сообщество людей, которые заинтересованы в том или ином продукте, в услугах,  в образовании и т.д. Они засылают запрос в поисковых системах, а система в свою очередь выдает в список самые новые сведения.
Итого всего этого заключается в том, что некоторые создатели сайта напрочь забывают обновлять информацию на страницах, ведь деятельность этой компании- владельца сайта все время развивается,  производит продукты и оказывают услуги, так почему же они не вносят все изменения на свой сайт.
Сайт является собственностью компании и скажем так - это виртуальный магазин компании, а если в магазине не обновлять продукция, не рассказывать о нем покупателю, не выставлять его на полку для продажи, об этом покупатель просто не будет знать.

Каждый владелец  магазина не оставляет без внимания свой товар  где-то в отдаленном уголке или же на складе, а ставить его на видном месте, чтобы любой посетитель магазина это увидел и приобрел.
Точно такая же ситуация и с сайтом, нельзя один раз загрузить информацию на сайт и потом месяцами и годами сидеть и не обновлять его. Необходимо все время выкладывать на сайт новости и новые товары, новшества в деятельности, акции, выставки, презентации.
Жизнь - это движение, изменения, новости, а сайт тоже требует к себе повышенного внимания и главное обновления.
Создать сайт в Махачкале не очень трудно, труднее удержать его в топе 10 самых популярных сайтов в поисковиках.
Web-студия «Текама» обладает необходимым опытом и потенциалом для дальнейшего продвижения сайта в поисковых системах, что делает его жизнеспособным работающим и окупаемым, интерес потенциальных клиентов к такому сайту возрастает, количество посетителей и заинтересованных лиц растет, повышается рейтинг сайта.

 

Прочитано 5561 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up