fbpx
Вторник, 10 марта 2015 12:32

Поздравления с 8 марта и рабочие моменты на начало марта в ТЕКАМА.

Всех сотрудниц и клиенток с 8 марта от мужской половины нашей компании! Любите и будьте любимы!! 

 А так у нас в ТЕКАМА все было очень даже интересно и весело в тот день, 6 марта в пятницу. Мужчины вручили дамам цветы и запоминающиеся мягкие игрушки. Мы покушали вкусную и полезную еду - называется "Шеф" от кафе Турецкая кухня - это когда на одном большом блюде много-много мяса. Вегетарианцев среди нас пока нет.

Достижения начала недели - 10 марта 2015 г.

  1. Прошла активная планерка в коммерческом отделе. Объявлен победитель недели среди менеджеров - Амина Алибулатова. Она получила грамоту и награду. Напоминаем, главный победитель будет объявлен 1 сентября, у кого будет большее количество грамот, которые лучший менеджер получает каждую неделю.

Идеи:

Руководство ждет предложения на номинации "Лучший работник техотдела" и "Лучший работник клиентского отдела"!  Мы будем получать специальную грамоту с премией  + их цветное фото весь последующий месяц будет красоваться на стенде ваших отделов. С коммерческим отделом проще - там фото лучшего менеджера по коммерческому результату месяца будет размещаться на стенде.

Прочитано 2516 раз

Комментарии   
0 # RE: Поздравления с 8 марта и рабочие моменты на начало марта в ТЕКАМА.Камила 10.03.2015 13:22
Спасибо за поздравление! :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # RE: Поздравления с 8 марта и рабочие моменты на начало марта в ТЕКАМА.Халисат 10.03.2015 14:39
Спасибо огромное за то,что Вы есть. который болеет за коллектив. А также ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ нашим мальчикам. Было приятно получать подарки и цветочки. Спасибо ребята что Вы есть у нас такие. :-) . :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up