fbpx
Суббота, 04 апреля 2015 17:31

Планы на апрель 2015 в Интернет-студии ТЕКАМА?

Планы у нас по-весеннему яркие и насыщенные! Мы хотим развивать новые, инновационные для компании проекты в секторе SEO-продвижения сайтов, расширяем возможности SMM-маркетинга.

В конце месяца, с 22 по 24 апреля мы будем присутствовать на РИФ и КИБ - 2015 в Подмосковье. Думается, что форум даст нам множество новых взглядов на существующее положение в Интернет-пространстве Дагестана.

Итак, резюмируем:

  1. Коммерческий отдел показал по результатам марта 2015 г. состоятельность идеи с еженедельным премированием лучших менеджеров по работе с клиентами - будем продолжать и в апреле,
  2. Запускаем новый конкурс и среди специалистов технического отдела - каждый понедельник будет определяться победитель предыдущей недели - учитывается количество закрытых в неделю этапов - в дизайне, верстке и заполнении проектов.
  3. Едем на Российский Интернет Форум и Конференцию "Интернет и Бизнес", а если коротко РИФ+КИБ - 2015. О результатах поездки расскажем в новостях.
  4. Внедряем контекстную рекламу и SEO-продвижение, как отдельные услуги, усиливаем тем-самым работу с поддержкой сайтов клиентов.

И вчера мы с командой ТЕКАМА завершили результативный месяц небольшой вылазкой в кофейню Pascucci. Фото ниже.

Прочитано 3070 раз

Комментарии   
+1 # RE: Какие планы на апрель 2015 в студии ТЕКАМА?Светлана 09.05.2015 16:27
Так как я недавно сама стала владелицей личного сайта, то теперь тема СЕО продвижения мне самой очень интересна. Когда стала вникать во все, поняла, что это совершенно другой мир. Удачи вам в развитии!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # Планы на апрель 2015 в Интернет-студии ТЕКАМА?Марина 12.07.2015 15:17
Очень приятно наблюдать такую живую творческую атмосферу, дух сплоченности и общей нацеленности на результат в коллективе высококлассных специалистов!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up