fbpx
Вторник, 16 июня 2015 18:45

Конкурс-собеседование в ТЕКАМА

Дорогие соискатели, многие среди вас имеют возможность устроиться в хорошую компанию с хорошими перспективами. 18 июня 2015 года в 16.00 в офисе нашей компании начнется большой конкурс-собеседование!

Все входящие резюме мы просматриваем и после телефонной беседы принимаем решение о приглашении в офис. Чтобы попасть на собеседование нужно отправить свое резюме + номер телефона на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Спешите! Количество вакансий ограничено!

Нам нужны специалисты в коммерческий, клиентский и технический отделы. Условия работы, зарплата и перспективы обсуждаются исключительно в "живом" собеседовании!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Слоган: Интернет-агентство «ТЕКАМА» — мы помогаем клиентам выжать из Интернета всё!
Миссия  — создание качественных сайтов для бизнеса и государства — как в Дагестане, так и по всей РФ. Также, мы занимаемся поддержкой и продвижением сайтов исключительно качественными способами.

О направлениях работы нашего бизнеса
У нас сфера самая на сегодня перспективная - мы создаем интернет-сайты для клиентов, поддерживаем и рекламируем их в интернете. Это интересный, творческий, многогранный процесс!

О численности сотрудников
Сейчас нас около 30, но цифра каждый месяц растет.

Об организационной структуре
Компания состоит из коммерческого отдела - он продает, технического - он творит, создает, и клиентского отдела - он поддерживает и обслуживает наши продукты! Есть управление компании, руководители отделов.

Об успехах и достижениях
Мы давно первые на рынке Махачкалы и Северного Кавказа по количеству выполняемых проектов. Мы расширяем сферу влияния в секторе Интернет-услуг для бизнеса и госорганизаций с каждым месяцем.

О ключевых преимуществах работы в вашей компании
Вы можете путешествовать. Мы развиваемся на своем рынке и посматриваем на общероссийский рынок. Вы можете развиваться и зарабатывать. Работать в интересной команде. У нас есть люди всех возрастов, характеров и вероисповеданий, нет никаких предпочтений, кроме честности и открытости в командной работе - все дружны и равны.

С теплотой, Нажмудин Дибиров.

И.о. коммерческого директора, специалист по кадровому менеджменту.

Прочитано 2642 раз

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

up